Вы здесь

Квартира диктора ЦТ Игоря Кириллова

07.12.2020 09:01

Игорь Кириллов более 30 лет являлся диктором центрального телевидения. Многим знаком его невероятный тембр и новостные программы, которые он вел. Сегодня мужчина часто становится приглашенным ведущим или гостем различных телепередач. Работа всегда занимала для него первое место в жизни, а быт часто уходил на задний план. Звезда никогда не обращала внимание на выцветший потолок, потрескавшиеся стены и скрипящие полы в квартире. Это никогда не было тайной, поэтому, узнав об этом, дизайнеры популярной телепередачи решили подготовить сюрприз для Кириллова и обновить интерьер.

Квартира диктора

Просторная квартира, в которой уже долгие годы живет Игорь Кириллов, располагается на Смоленской набережной. Квартиру он не купил, а получил в наследство от отца-военнослужащего. Еще в СССР в доме преимущественно жили военные со своими семьями или представители партий.

Квартира достаточно большая, имеет аккуратную планировку и просторные жилые комнаты. Гостиная – центр всего жилья, именно здесь располагается старинный деревянный стол, который даже не смотря на пережитые годы остается в прекрасном состоянии.

Сама квартира в светлых тонах, идеально разбавлена старой, но не менее восхитительной мебелью из дуба. В квартире, помимо гостиной, есть небольшая спальня, рабочий кабинет, кухня, ванная комната и прекрасный зимний сад.

Дизайнерская идея по обновлению интерьера

Совсем недавно диктор был вынужден отремонтировать гостиную и спальную комнаты, так как соседи сверху затопили его жилплощадь. Дизайнеры решили не «трогать» больше эти участки и поэтому устроили перепланировку в коридоре, кухне и ванной комнате, которые не ремонтировались уже несколько десятков лет. Единственной просьбой жильца стало отсутствие в итоге помпезности и наличие красивой антресоли, в которой можно было бы хранить всю утварь.

Окна квартиры выходили на набережную, поэтому было принято решение большую часть окон заменить пластиковыми, а небольшую - плотными деревянными для сохранения внешнего вида. Между двойными стеклами была проложена специальная пленка для повышения звукоизоляции. Изначально проект не ожидался столь масштабным, но по итогу все вышло более роскошно, чем ожидалось.

Легкость и изысканность в интерьере

Главным украшением кухни стали обои с ручной росписью с эффектом объемных листов, они в полной мере придают помещению оживленности и красочности. Мебель из Германии выполнена в легком оливковом цвете. 

Помещение получилось очень ярким и нежным. Окна украсили легкими испанскими шторками, а мебель постарались сделать максимально функциональной, дабы придать удобства и «дольку» современности.

Ванная комната также обставлена самой современной сантехникой, здесь поставили душевую кабинку. Дизайнеры постарались придать помещению удобство и функционал, который бы понравился диктору.

По итогу вся квартира будто приобрела вторую жизнь. В работу была вложена частичка души всех, кто приложил руку к этой красоте. Все пространство и новый дизайн сегодня продолжает радовать глаз Игоря Кириллова.

Как бы вы оценили интерьер?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...