Вы здесь

Маша Цигаль: где живет новомодный художник и модельер

14.03.2020 08:00

Поклонникам не терпится узнать, как же выглядит жильё такого прославленного дизайнера, как Маша Цигаль. У человека с таким изысканным вкусом должно быть нечто особенное, поражающее воображение.

И это в самом деле так. У обладательницы художественного вкуса апартаменты оформлены так, что превосходят даже самые смелые предположения и фантазии поклонников.

При этом сама Маша не прячет их за семью замками, а наоборот гордо выставляет во многих глянцевых журналах.

Свою квартиру на Цветном бульваре, площадью 108 квадратным метров девушка купила в 25 лет. Так она ознаменовала одно событие в своей жизни. Маша узнала, что вскоре у её появится ребёнок.

Новая квартира привлекла дизайнера необычным видом из окон. До покупки своего жилья Маша проживала вместе с родителями.

Свою жизнь Цигаль выкладывает в социальных сетях и те, кто следит за событиями в судьбе Маши согласятся, виды из окон квартиры и в самом деле потрясающие. По этой причине девушка специально не прячет их за занавесками.

Старинная архитектура Москвы вдохновляет на новые идеи и словно переносит в иное время.

Можно сказать, что квартиру Маша оформила в стиле куклы Барби. Преобладают красный, фиолетовый и розовый цвета.

Именно в такой обстановке молодая мама чувствует себя наиболее комфортно.

Часть перегородок в квартире снесена, что, впрочем, не удивительно, поскольку отвечает современной моде.

Просто удивительно, как из обычной трёхкомнатной квартиры можно сделать столь необыкновенное, сказочное место.

Если на кухне нет штор и она полностью открыта миру, то в гостиной оконный проём оформлен так, что он напоминает луну. Наверное, время теряет власть над человеком, который находится в этой комнате.

Ванная комната - это место для релаксации, где можно отдохнуть не только душой, но и телом. Особенно интересно оформлены элементы из лепнины. А ванна напоминает мини-бассейн.

А вот комната сына – это пространство, наполненное любовью. При чём шторы и стены оформлены рисунками, которые дизайнер создала совместно с ребёнком.

Если вся квартира больше напоминает царство девочки, то комната Арсения – это исключительно то место, где он может делать всё, что угодно, а весёлые медведи на стенках и покрывале дарят мальчику свои улыбки.

А как вы оцениваете идеи, вложенные дизайнером в собственную квартиру? Не кажется ли вам, что Маша переусердствовала в своих начинаниях?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...