Вы здесь

Особенности и стиль изысканной мебели от бренда Felis

21.01.2022 19:25

С момента основания фабрики Felis прошло уже свыше трех десятилетий, в течение которых бренд зарекомендовал себя как надежный производитель мебели, продвинулся на международный рынок и значительно расширил ассортимент – каталог компании включает в себя сотни видов угловых и прямых диванов, кресел, декоративных пуфов, подушек и мягких стеганых кроватей.

Особенности бренда

Надежность, безопасность и высокое качество. Современное оборудование, соблюдение стандартов качества и строгий контроль позволяют фабрике выпускать долговечные, экологичные и износостойкие предметы интерьера.

Широкий выбор моделей и обивок. Линейка мебели Felis включает в себя разнообразие изделий - от больших раскладных диванов для гостиных и спален до компактных кресел и диванчиков в детскую. При этом каждую модель можно купить в нескольких вариантах обивки, производитель предлагает самые актуальные и востребованные покрытия в различных цветовых вариациях – лен, хлопок, микроволокно, жаккард, регенерированная кожа. Для повышения износостойкости и сохранения великолепного вида обивочные ткани имеют специальную обработку, препятствующие загрязнению, намоканию и возгоранию. Для лучшего качества обивки, если это необходимо, применяется ручная обработка.

Популярные направления и модели бренда Felis

Предлагаем вам подробно ознакомиться с наиболее выразительными направлениями и моделями знаменитого бренда Felis – уверены, они не оставят вас равнодушными.

  1. Мягкие стеганые кровати для комфортного сна из коллекции Bed stories. Оцените комфортную кровать из серии Edgar – здесь акцент направлен на большие подушки, притягивающие взгляд рельефной строчкой. А вот подушки модели Allen украшены стеганой тканью и могут быть размещены в позе Relax, позволяя отдохнуть в удобном положении с хорошей книгой. Кровать Penny с пружинящими ламелями усовершенствована встроенным в изголовье светодиодным светильником – специально для тех, кто любит почитать перед сном.

  2. Диваны Felis. Специальная линия бренда Soft living – это эргономичные и комфортные двух- и трехместные диваны углового и прямого типа для гостиных и столовых. Например, эффектная угловая модель Angel со съемными подушками и подголовниками, установленная на оригинальные металлические ножки, придаст интерьеру визуальной легкости и шарма. Компактный диван Paul отличается округлыми формами и идеально подходит для владельцев небольших квартир.

  3. Диваны-трансформеры. Удобная раскладка в мягких диванах позволяет использовать их ежедневно в качестве удобной кровати для сна. С простыми вариантами раскладки может справиться даже ребенок. Поклонники функциональной и стильной мебели по достоинству оценят модели Efron, Nixon и Regis с трансформирующимся механизмом. Эта мебель может украсить собой гостиную или спальню в стиле минимал или фьюжн. А для совсем маленьких комнат производитель предлагает раскладную модель Houdini – это пуф в горчичной обивке, который при желании превращается в дополнительное спальное место.

  4. Кресла и пуфы. Изделия итальянского бренда легко впишутся в любой интерьерный стиль, а разнообразие форм, цветов и материалов подчеркнет достоинства планировки. Уютное кресло Akka – Contea с высокой спинкой и удобными округлыми подлокотниками превратит минуты отдыха в мелодию комфорта. Бирюзовые пуфы Zeppelin оснащены док-станцией, позволяющей слушать любимую музыку в любом месте. А универсальная модель Fun или креативная Pills Prince, декорированная тесемками и швами, поможет оживить и улучшить функциональность интерьера.

Элегантные диваны, кресла, пуфы и кровати создадут в вашем доме атмосферу солнечной Италии. Выбрать и купить мебель премиум-класса Felis вы можете в салонах ID Collection. Обратитесь к дизайнерам салона, чтобы получить профессиональную консультацию и создать завершенную интерьерную композицию.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В мировой практике лицензирование профессиональной деятельности, как правило, относится к компетенции соответствующих цеховых объединений. Для...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...