Вы здесь

Открытие бильярдной

 

Если вы являетесь фанатичным игроком в бильярд, вы, наверное, в какой-то момент своей жизни задумывались об открытии собственного бильярдного зала. Звучит как гламурная карьера, не так ли? Вы можете встречаться со своими приятелями все время, вы можете играть в бильярд, когда захотите, и вы можете, надеюсь, хорошо на этом заработать.

Итак, чтобы открыть бильярдный зал Вам необходимо ]]>зарегистрировать фирму]]> с получением всех разрешительных документов или купить готовый бизнес.

Мы составили список плюсов и минусов для вас, так что вы можете решить для себя, действительно ли вам этот бизнес подходит.

Плюсы.

1. Независимость - вы сами себе хозяин. Вы можете приходить и уходить, когда захотите, и если вы однажды пообедаете дольше, это не повлияет на вашу зарплату.

2. Вы можете играть в бильярд, когда захотите. Проводите ли вы уроки, играете с друзьями или просто отрабатываете некоторые приемы, вы можете забрать свой кий в любое время.

3. Если вы управляете успешным бизнесом, вы можете зарабатывать больше денег, чем бы вы работали на кого-то. Мы собрали несколько примеров ниже, чтобы помочь вам увеличить прибыль при открытии собственного бильярдного клуба.

- Учитесь у других. Найдите успешного владельца бильярдного зала, который будет вашим наставником.

- Вы можете заработать дополнительные деньги, если у вас будут проводится турниры в вашем бильярдном клубе каждую неделю.

- Большая часть ведения этого бизнеса включает в себя еду и алкоголь, так что вам необходимо будет получить соответствующую лицензию!

Минусы.

1. Уходит много времени, энергии и денег, которые идут на владение собственным бизнесом. Как обычно говорят, вы должны тратить деньги, чтобы заработать деньги. Вот еще некоторые вопросы, которые необходимо обдумать:

-Где вы возьмете деньги для запуска вашего бизнеса? Каковы будут ваши ежедневные расходы по управлению бизнесом? Финансовые показатели важны. По началу вам понадобится хорошая сумма денег.

-Расположение;

-Покупать, обновлять, обслуживать и заменять оборудование, продукты питания, алкоголь и т. д.;

-Управление сотрудниками (наем, увольнение, управление);

-Маркетинг для привлечения новых клиентов;

-Лицензии;

-Ваше веб-сайт (обновление рекламных мероприятий, меню, акции и т. д.).

2. Летнее медленное время. Летом обычно бывает время, когда все снаружи, а не в каком-то темном бильярдном клубе. Имейте это в виду, относительно вашего денежного потока, так как вам придется искать способы дополнить свой доход.

3. Наем, увольнение и управление. Если вам повезет и найдите отличного менеджера и персонал, который хочет много работать, ценит свою работу и любит работать с клиентами, то вам повезло! Эта сторона бизнеса может быть напряженной время от времени, но также может быть полезной, если вы потратите время на обучение своих сотрудников.

Итог, вам необходимо много трудится, т.к. бильярдный бизнес не для всех. Хотя он может принести вам достаточно прибыли, при условии что бы с достоинством встретите минусы данного бизнеса. Как и в любом бизнесе вам необходимо набрать персонал, который будет качественно работать. Расследуйте рынок и изучите своих конкурентов рядом, что бы знать какого рода сервис предоставлять, чтобы выделяться среди конкурентов. Мы рекомендуем вам найти наставника, который поможет вам в создании и ведении бильярдного бизнеса. Подробнее о создании фирмы под бильярдную Вы можете уточнить на сайте ]]>http://registracia-ooo.by]]>.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...