Вы здесь

Просторные апартаменты Василия Вакуленко, известного как Баста

09.11.2020 11:51

Популярный рэпер Баста – разносторонняя личность, реализующаяся во многих сферах. Василий Вакуленко сумел попасть в список Форбс благодаря своей творческой деятельности и умению грамотно вести свою линию в шоу-бизнесе. Неудивительно, что Баста сделал ремонт премиум-класса в своей квартире и, конечно же, поспешил поделиться секретами.

Особый интерьер квартиры

Жилплощадь рэпера приобретена в элитной многоэтажке в Басманном районе. Она попалась случайно: семья Басты увидели строящийся дом, оценили его планировку и месторасположение. При детальном просмотре возникшие вопросы сами собой решились, и Вакуленко согласились на покупку.

А дальше рэпер дал простор творчеству. Контрасты, стильная графика, мотивы хайтека были совмещены с идеей обустроить уютное, функциональное, комфортное жилище без лишнего эпатажа. Приглашенные дизайнеры немало потрудились и в итоге решили остановиться на современном минимализме с элементами скандинавского стиля.

Планировочные изменения

Гостиная была объединена со столовой, были выделены детские комнаты, спальня, гардеробная и кухня. Кухня и гостиная были отделены перегородкой из высокопрочного стекла.

Лаконичный интерьер гостиной

Изюминка гостиной – паркет, изготовленный в Италии по специальному заказу. Специально созданная формула состаренности привносит дыхание истории. Стены окрашены светлой нейтральной краской, позволяющей максимально расслабиться. На стенах картины, яркий акцент.

Столовая отделена уютным серым диванчиком и комодом кипельно белого цвета с элитной посудой. Здесь же разместился массивный белый стол с оригинальными дизайнерскими креслами из коричневой натуральной кожи.

Эффектное оформление кухни

Сквозь прозрачную перегородку можно увидеть стильный гарнитур с эксклюзивным оформлением, с дизайнерскими шкафчиками. По бокам установлена фурнитура, а кухонный остов изготовлен из мрамора.

Романтическая спальня рэпера

Спальня супругов достаточно сдержанная по оформлению и содержанию. Центр семейного гнездышка – большая двуспальная кровать цвета индиго. Стильные прикроватные тумбочки с настольными торшерами дополнили романтическую обстановку.

Туалетный столик-бюро, мягкий пуф, зеркало с серыми портьерами и эксклюзивной живописью, включая оригинальные вставки из черного металла - все это великолепие дополняет интерьер квартиры известного рэпера.

Ванная и гардеробная комнаты

Ванная имеет внутрипольную систему слива воды, пол, инструктирован мраморной крошкой. Кабинка для душа снабжена стенкой из высокопрочного стекла.

Оформление детских комнат

Детские комнаты оформлены в белоснежной гамме с оттенком пыльной розы с вкраплением нежно-мятного оттека.

Апартаменты Баста – невероятно стильные и отвечают всем новомодным веяниям. А вы так считаете?

 

 

 

 

Читайте также
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Неудовлетворенность ситуацией, которая сложилась в последнее время в сфере жилищного строительства на селе, объясняется многими причинами. С одной...
22.01.2010 / просмотров: [totalcount]
По заказу Роя Вилкинсона, живущего в городе Портленд (штат Орегон),  архитектор Роберт Харви Ошац создал настоящий дворец на дереве –...
16.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Экологически чистые дома, которые можно собрать в течение дня своими руками, уже придуманы датскими мастерами.   Архитектор Кари Томсен (...