Вы здесь

Роскошь по-турецки: где живут Таркан, Мустафа Сандал и другие известные артисты азиатской страны

14.07.2020 08:00

На данный момент турецкие актеры по популярности сравнялись со многими голливудскими и мировыми звездами, благодаря участию в многочисленных сериалах, производимых на их территории. Во многих странах мира новеллы про жаркую восточную любовь прочно вошли в сетку вещания телевизионных каналов, а герои стали узнаваемы. Поклонникам турецких сериалов стало интересно следить за жизнью любимых актеров, рассматривать в подробностях их дома, обсуждать личную жизнь или сравнивать уровень жизни своих кумиров с американским. В рейтинге собраны самые популярные актеры с их роскошными особняками, которые иногда превосходят дома их западных коллег. 

Аджун Ылыджали

Популярный продюсер и создатель многих теленовелл Аджун Ылыджали долгое время являлся рекордсменом по количеству недвижимости на турецком побережье и в элитных районах США. До недавнего времени в этом списке числилось еще пару квартир в двух самых элитных и дорогих районах столицы, но перемены в личной жизни вынудили распрощаться с ними и передать во владения бывшей супруге. Кроме того, при разводе она отсудила и ежемесячное пособие от продюсера.

На данный момент Аджун счастлив в браке с Шеймой Субаши.

Бергюзар Корель и Халит Эргенч

Семейная пара турецких киноактеров на данный момент проживает в коттедже старшей сестры знаменитой актрисы. По признанию девушки, с этим домом у нее связаны теплые воспоминания о проведенном здесь детстве и годах юности. По меркам звезд жилище у звездной четы небольшое и расположено всего на 160 м². Для комфортного проживания здесь предусмотрены три комнаты, выполняющие роль спален, шикарная гостиная, уютная кухня и просторная ванная комната.

Кроме того, супруги приобрели и совместную недвижимость в элитном поселке недалеко от столицы Турции. И это жилище не может похвастаться огромным метражом и занимает всего 200 м² с учетом трех больших террас, с которых открываются потрясающие виды на окружающую природу. Убранство дома и его расположение позволило ему стоить 1 млн. лир.

Дениз Чакыр

Турецкая актриса, получившая мировую известность после выхода популярнейшего сериала «Великолепный век», выбрала для своего проживания царский особняк недалеко от Стамбула. Два этажа вмещают в себя огромную гостиную для приема друзей, гардеробную, две ванные комнаты, в одной из которых предусмотрено джакузи, роскошную спальню, отдельную гримерную и уютную кухню.

Дениз предпочла в дизайне своего дома светлые оттенки и мебель, изготовленную по индивидуальным предпочтениям звездной клиентки, а на стенах расположились творения популярных художников современности со всего мира.

Джейда Дювенджи

Звезда популярного турецкого сериала «1001 ночь» не любит афишировать свою личную жизнь и еще более тщательно скрывает место своего проживания. Но журналистам удалось выяснить какой именно дом занимала теледива до свадьбы.

В огромном особняке было 5 огромных комнат, выполняющих функции гостевых спален, 6 ванных, несколько гостиных самых разнообразных планировок, шикарный зимний сад, кухня и различные гостевые помещения, где девушка принимала многочисленных родных и друзей.

На данный момент новый адрес Джейды неизвестен.

Озджан Дениз

Известность турецкому актеру Озджан Дениз принесла работа в сериале «Невеста из Стамбула». Он много снимается и получает солидные гонорары, благодаря которым у него сейчас в собственности находятся два роскошных особняка площадью по 400 м² каждый.

Кыванч Тутлытуг

Кыванч Татлытуг не только популярный актер, задействованный во многих телесериалах, но и успешная фотомодель, работающая с мировыми брендами класса люкс. Не смотря на стабильный и высокий ежемесячный доход, молодой человек не планирует приобретать недвижимость, предпочитая снимать виллу на побережье за 15 тыс. лир в месяц. Она находится в одном из элитных жилых комплексов.

Таркан

Знаменитый певец сводил с ума поклонниц по всему свету своими песнями и ласковым голосом. Многим было интересно как живет восточный красавец. Журналисты узнали, что у молодого человека есть своя недвижимость в одном из самых престижных районов Нью-Йорка стоимостью около 5 млн. долларов, но для повседневной жизни певец предпочел турецкие берега, построив небольшое ранчо на Родине. Мужчина, помимо записи новых песен, занимается животноводством и является настоящим фермером.

Джем Йылмаз

Популярный турецкий комик и исполнитель многих ролей в кино не любит приглашать журналистов в свои владения. О его жилище стало известно лишь единожды, когда мужчина решил ее продать. Тогда папарацци под видом покупателей посетили роскошный особняк звезды. Площадь дома составляла 700 м². В распоряжении Джема было огромное количество комнат как для личного пользования, так и для гостей юмориста.

Мустафа Сандал

Турецкая звезда сцены также предпочёл жить в чужом доме, внося ежемесячную арендную плату. Апартаменты мужчины находятся в одном из элитных жилых комплексов столицы и обходятся певцу в 40 тыс. лир каждый месяц. Рядом с ним снимает жилье и его бывшая жена, с которой они приняли решение о совместном воспитании детей.

Турецкие звезды уже давно стали такими же популярными в мире, как и многие голливудские актеры и исполнители, а значит заслужили право жить в роскошной восточной сказки люксовых особняков по всей Турции. Они как никто знают, как создать настоящий рай.

А какие турецкие сериалы смотрите и любите именно Вы?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...