Вы здесь

Семейная идиллия Маргариты и Тиграна Кеосаян: где живут супруги

23.05.2020 11:00

Многих интересует, где и как живут звезды шоу-бизнеса или просто знаменитые люди, которых мы видим ежедневно на телеэкранах. Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян не стали исключением.

Известная журналистка и культовый режиссер совсем недавно составили прекрасную пару.

Несколько лет назад трудолюбивая Маргарита не могла себе представить, что станет многодетной мамочкой, будет жить в роскошном особняке и баловать любимого мужа изысканными блюдами.

Она неоднократно говорила, что не хочет выходить замуж, поскольку насмотрелась на огромное количество разводов. Но судьба распорядилась иначе, и в свои 32 года она встретила любимого мужчину и вступила с ним гражданский брак. Официально она замуж не выходила. Спутником стал Тигран Кеосаян, с которым они составили замечательную семейную пару.

Сейчас у них есть дети. Свои детские годы девушка провела в Краснодаре. Жила она скромно и без излишеств, в своем доме, который находился между рынком и вокзалом. В 22 года она отправилась покорять столицу. Работая в Москве, постоянно снимала квартиры. В тридцать лет ей удалось приобрести домик в Подмосковье. Этот момент в жизни для нее стал культовым. Она стала главным редактором телеканала «Russian Today» и вошла в список самых влиятельных девушек России. Маргарита встретила Тиграна, и ее личная жизнь наладилась. На тот момент ее возлюбленный был женат. Роман набрал серьезные обороты, и Тигран ушел из семьи, оставив свой коттедж бывшей супруге и дочери. Он переехал в особняк к Маргарите.

Позднее девушка поделилась, что в ее доме не было даже банальных штор на окнах, потому что у нее не хватало денег. На момент встречи с обаятельным режиссером, она состояла в гражданских отношениях с коллегой. Когда она стала вести общий быт с Тиграном, то разорвала прошлые связи.

Недвижимость в Подмосковье

В 2013 году Марго родила дочь Марьяну, а в 2014 году – сына, которого назвали в честь отца.

Глава семейства купил недвижимость побольше, чтобы всем хватило места. Периодически в социальной сети выставляют снимки в домашней обстановке пары.

Если судить по фото, то коттедж очень большой и просторный. Он не пестрит вычурными элементами и выглядит очень семейным и теплым. Обстановка и отделка самые обычные, но со вкусом. Классический стиль кажется лучшим решением для семейного места жительства. Дом расположен в элитном поселке в Подмосковье.

Точную информацию супруги не распространяют, и свое семейное счастье держат в тайне от всех. Они не скрывают количества детей, но вот лица на фотографиях закрывают картинкой.

На своем Фейсбуке Маргарита поделилась информацией о том, что в ее великолепном доме на стенах английские обои и висят люстры из Италии. Огромная лестница выполнена из дубового массива. Вместе с ними в доме живут родители пары. Вместе они составляют прекрасную большую армянскую семью.

А вам нравится домик Маргариты и Тиграна в Подмосковье?

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: Архитекторы: В. Беспалов, В. Сухоцкая, Я. Кобе Конструкторы: А. Старовойтов, С. Романенко Сложившаяся после аварии на...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Неудовлетворенность ситуацией, которая сложилась в последнее время в сфере жилищного строительства на селе, объясняется многими причинами. С одной...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Лауреаты конкурса "Дизайн интерьеров: Идеи и реализации" в номинации "Интерьер индивидуального жилого дома" Виктор Кобызев и...