Вы здесь

Уютные квадратные метры Юлии и Тиграна Салибековых

08.12.2020 15:35

Двухкомнатные апартаменты пара приобрела без привлечения ипотеки на стадии строительства дома еще в 2017 году. Ремонт экс-участники телепроекта «Дом-2» в собственной квартире сделали быстро и качественно. Обращение за профессиональной помощью помогло им обустроить без проблем квартиру, о которой они мечтали.

Жилье расположено на 13 этаже в микрорайоне «Богородский» в нескольких километрах от МКАД. Сотрудничество с прорабами помогло в обустройстве комфорта на небольшой площади. Из окон квартиры в Щелково открываются классные виды на растущий микрорайон с развитой инфраструктурой. Зеленый парк, кафе, магазины, детские площадки для прогулок, близкое расположение детских учреждений, все устраивает Салибековых.

Дизайн в небольшой квартире Юлия до мелочей продумала сама, в итоге получилось сэкономить семейных средств. Общий вид апартаментов выдержан в едином стиле. В интерьере использовано сочетание бежевой, белоснежной, серой цветовой гаммы. Немного золота и черноты разбавили общую белизну.

Прихожая

Входной зоне в квартиру хозяйка отвела особое внимание. Для многодетной семьи требовались удобные и вместительные системы хранения. Установленный в холле огромный командор с множеством полок и ящиков справился с задачей на все сто процентов.

Стены покрасили качественной, надежной, светло-бежевой английской краской. На полу лежит плитка под мрамор от итальянского производителя. Благодаря светлым тонам и множеству зеркальных поверхностей пространство визуально расширилось. Помещение освещается при помощи точечной подсветки, установленной на глянцевом натяжном потолке. Функциональный белый комод и зеркало с алмазной гравировкой отлично смотрятся на противоположной стене.

В стерильный интерьер прихожей контрастно вписался темный короб входной двери. Банкетка и часть стены украшены каретной стяжкой. Это зона раздевалки.

Просторная кухня

Как и коридор, она выглядит светлой с оттенками какао и мокко. Глянцевый комбинированный потолок выполнен из белоснежного и серого полотна. Классическая люстра освещает убранство кухни. Чтобы стереть границы между пространством в помещении, использовали одинаковую напольную плитку.

Темная столешница из искусственного камня удачно подчеркивает белизну дверок кухонного гарнитура. Точечные ручки с хрустальными вставками придают неповторимый шик. Текстиль на окнах смотрится театрально.

Светлый круглый стол и удобный угловой диван из натуральной кожи стоят в обеденной зоне. Друзья молодой пары, всегда могут переночевать у гостеприимных хозяев, благо мягкий диван раскладывается.

Яркая детская

Комната пропитана сочными зелеными красками на фоне обилия белизны. Проникающий свет из двух окон падает на рабочий стол мальчишек. Старший сын обитает на мягком диване. Средний спит на удобной кровати со встроенными ящиками для хранения. Младшенький соседствует с родителями. Для физического развития детей в комнате приспособлены спортивные тренажеры. На полу лежит тематический игровой ковер, на котором можно погонять машинки, посидеть и полежать.

Святая святых

В центре комнаты стоит широкая кровать с высоким мягким изголовьем, выполненным в технике каретной стяжки. В изголовье висит графическая картина с изображением счастливой пары.

Ярким пятном интерьера спальни являются тяжелые, сиреневые, шелковые шторы и черный тюль. Напольная паркетная доска напоминает натуральную древесину. Потолок, как везде глянцевый, натяжной.

Напротив спального места стоит рабочий и в то же время туалетный столик. В любой момент привести себя в порядок Юлия может, глядя в большое зеркало с подсветкой. Внушительных размеров шкаф с зеркальными дверцами стоит напротив окна и зрительно расширяет пространство.

Ванная комната

Чтобы площадь ванной комнаты была больше, хозяйка решила объединить ее с туалетом.

Стены и пол помещения отделаны матовым бежевым кафелем прямоугольной формы. Под столешницей, имитирующей камень с накладным умывальником, примостилась стиральная машинка. Стильные бра освещают пространство около зеркала. Все убранство ванной белого цвета.

Интерьер апартаментов многодетной семьи Салибековых получился комфортным и удобным для проживания. Отсутствие гостиной для приема гостей компенсируют расположенные рядом кафе и рестораны. А для трех, четырех друзей места вполне достаточно на кухне.

Как вы относитесь к изобилию белого в квартире Юлии и Тиграна?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...