Вы здесь

Варианты применения профнастила

 

Современный человек активно пользуется высококачественными материалами, позволяющими ему реализовать любые идеи на практике. В то же время не многие могут похвастать такой универсальностью, как профилированный лист, из которого производят кровлю, заборы, ворота и даже фасады. Данный материал прочно укоренился в строительной сфере, поэтому ежегодно его популярность только увеличивается. На текущий день рынок стройматериалов обеспечивает покупателей множеством разновидностей профлистов, которые разработаны для решения конкретных целей. Поэтому покупателю следует определиться с задачами, а уже потом выбирать подходящий профнастил.

Заказать ]]>профлист из оцинкованной стали]]> в Минске можно на представленном сайте. Компания работает на рынке уже много лет и обладает высокой репутацией среди клиентов. Вся продукция, представленная здесь, отличается высоким качеством, а ее стоимость остается доступной.

Одним из востребованных вариантов выступает кровельный настил, который также называют несущестеновым. Данный вид материала отличается универсальностью и позволяет справиться с монтажом кровли, а также отделочными работами. Материал обладает небольшой массой, а также средней высотой волны. Его толщина является достаточной для эффективной эксплуатации. Наличие капиллярных канавок исключает проникновение жидкости.

Фасадный ]]>профнастил]]> еще называют стеновым. Этот отделочный материал обладает наименьшим объемом, что соответствует особенностям его применения. Невысокая гофра и средняя толщина позволяет использовать профлист для монтажа ограждений, а также выполнения декоративных работ, включая обшивку стен. Также материал идеально подходит для утепления помещений.

Если требуется создать надежную несущую конструкцию, то для подобной задачи потребуется профнастил с маркировкой Н. Материал обладает высокой прочностью и долговечностью, а также значительной толщиной. Профнастил дополняется специальными бороздками, которые существенно повышают уровень жесткости. С помощью настила можно создавать долговечные сооружения, включая ангары или цеха заводов, а также строительную опалубку. Материал незаменим при возведении кровли или навесов, а также для создания длинного ограждения сплошного типа. Стоимость профлиста позволяет справиться с поставленными задачами без дополнительных затрат на закупку материала.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Повышенный интерес к новым (т.е. хорошо забытым старым) экономичным местным строительным материалам и технологиям в Беларуси обусловлен несколькими...
22.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В августе 2002 г. на совещании по градостроительному развитию г. Минска и пригородной зоны Президент Республики Беларусь объявил 2003 год Годом...