Вы здесь

Кафе в аэропорту Южно-Сахалинска

11.02.2010 14:11

]]>]]>В аэропорту г. Южно-Сахалинска началось строительство небольшого кафе, в котором пассажиры или провожающие могут отдохнуть и перекусить. Дизайнеры компании Art People Group своим главным достижением в работе над проектом считают визуальную игру с пространством.

]]>]]>За счет графических эффектов и приемов дизайнеры расширили стены, увеличили потолок. На стене можно будет увидеть обои с волнообразным рисунком, на полу и на окнах использован такой же узор.

Другие стены выкрашены в фоновый серый цвет, прекрасно оттеняющий яркие цветовые пятна. Колонны отделаны цветными деревянными панелями.

]]>]]>В помещении есть две глухие и две стеклянные стены. Вдоль одной из стеклянных стен протянута высокая столешница, а вдоль другой стены между колоннами размещены столики-двойки.

]]>]]>Центральная зона выделена за счет потолочного короба с широкими гипсовыми карнизами, по периметру которого висят кожаные веревочные шторы (благодаря своей «легкости» они не перегружают небольшое пространство зала). В остальной части зала на полу лежит каучуковое покрытие - один из самых устойчивых и практичных материалов, существующих на данный момент, которое широко применяется в ресторанах и кафе по всему миру.

Вся мебель сделана из легких материалов, не перегружающих пространство и обеспечивающих дополнительный комфорт.

]]>http://www.arhinovosti.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...