Вы здесь

BI Consult запускает новый формат обучения возможностям FineBI

Петербургская консалтинговая компания BI Consult запустила проект «Спринт FineBI». Он нацелен на упрощение процессов адаптации российских пользователей к работе с инструментами аналитической платформы FineBI, разработанной китайской компанией FanRuan Software.

«Сейчас перед руководителями многих компания стоит серьезный вызов: они вынуждены искать альтернативы тем BI-решениям, производители которых из-за геополитической ситуации ушли с нашего рынка. Отказ от аналитического инструментария, к которому привыкли, не рассматривается, потому что зачастую приведет к существенным бизнес-потерям, ведь BI является эффективным подспорьем в принятии управленческих решений. Однако отсутствие навыков работы в BI-системах новых для российского рынка производителей препятствует их использованию. Мы решили устранить эту проблему, запустив «Спринт FineBI» – обучающий проект в формате марафона», – объясняет Сергей Громов, генеральный директор BI Consult.

«Спринт FineBI» ориентирован на широкую аудиторию: принять в нем участие могут как те, кто никогда не сталкивался с BI, так и имеющие навыки, но желающие узнать больше о возможностях платформы FineBI и решения FineReport.

Проект продлится 14 дней, в каждый из которых участники будут получать письма с теоретической информацией, объяснениями терминов, а также задания для выполнения. Участники смогут общаться с единомышленниками и экспертами BI Consult в Telegram-канале, задавать вопросы и уточнять то, что непонятно.

Такой формат взаимодействия позволит заниматься в удобное время, постепенно и последовательно прокачивать навыки работы с бизнес-аналитикой. Полученные знания и умения при необходимости можно будет уже с первого дня использовать в своей работе.

Fine BI работает на высокопроизводительном движке с облегченной архитектурой для эффективного извлечения, расчета и анализа больших объемов данных. Среди преимуществ платформы – высокая масштабируемость, широкий выбор моделей данных и средств визуализации, быстрая интеграция с различными источниками данных, дружелюбный интерфейс для работы в режиме self-service.

Подробнее о марафоне: ]]>https://finebi.datafinder.ru/]]>

Подробнее о решении - ]]>https://datafinder.ru/products/finebi]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...