Вы здесь

Экстренная замена личинки входной двери

13.01.2023 19:09

Если вам требуется экстренная замена личинки входной двери в Санкт-Петербурге, обратитесь в специализированную службу https://master-zamkov.by/zamena-lichinki/. Специалист быстро прибудет по указанному адресу. Он привезет с собой весь необходимый для налаживания работы замка инструмент.

Помощь будет предоставлена максимально оперативно, аварийный ремонт замка обойдется недорого. Если при открывании дверного полотна появляется хруст со скрипами, меры нужно принимать незамедлительно. В большинстве случаев ломается кулачок личинки, принимающий на себя основную нагрузку при движениях ключа.

Замена личинки в цилиндровых замках

Служба, готовая заменять замочные личинки, работает круглосуточно. Вызов мастера возможен не только днем, но и ночью. Если того требует ситуация, специалист отремонтирует замок срочно. Чаще всего в ремонте нуждаются цилиндрические устройства. Сердцевину в них можно извлечь, двигаясь по винту крепления. Он располагается под запорными языками, винт обычно обладает крестообразной конфигурацией, иногда плоской.

На некоторых накладных моделях эту манипуляцию также возможно выполнить. Пригласите мастера, чтобы он определил – менять замок полностью или ограничиться установкой новой личинки. Иногда приходится покупать новый механизм в сборе, обладающий сменной деталью.

Врезка замка в дверь должна выполняться аккуратно, чтобы не пострадало само полотно. Замена дверной конструкции обходится дорого, рисковать в таких случаях не стоит.

Длину личинки можно замерить обычной линейкой, по стандарту диаметр составляет 17 мм, а высота – 33 мм. Такими параметрами обладают типовые модели и более продвинутые. При необходимости мастер сможет установить усложненный вариант личинки. Эта услуга обойдется в разумную цену.

Сотрудник службы, занимающейся ремонтом и заменой замков, может выполнить эту работу срочно. Он восстановит нормальную работу дверного механизма и тем самым продлит срок службы самого полотна. Ему можно поручить ремонт замка любого производителя.

Специалист устранит имеющиеся повреждения, после чего протестирует работу механизма. Проверка в таких случаях обязательно, ключ должен нормально поворачиваться.

Вызов мастера – доступная по стоимости услуга, воспользуйтесь ею, если возникли проблемы с дверью. Выезд осуществляется в любую точку города, в удобное для клиента время.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...