Вы здесь

Где живет Дональд Трамп?

25.01.2020 08:00

Дональд Трамп не стал, а родился богатым человеком. Так как его отец являлся владельцем строительных компаний. Сын пошел по стопам отца и инвестировал свои миллиарды в недвижимость. Им построен крупнейший строительный бизнес под маркой «Tramp». Посмотрим, как и где живет один из богатейших мужчин мира по версии Форбс?

Недвижимость в Нью-Йорке

Есть в Нью-Йорке одноименный небоскрёб, в котором в большинстве своем проживает миллиардер. Интерьер шикарных апартаментов пестрит золотом. Все работа по созданию интерьера проведена дизайнером Анджело Донгия. Интерьер всех комнат выполнен в едином стиле. «Королевские» апартаменты украшены золотом, мрамором, зеркалами и лепниной из натуральных материалов. Будучи бизнесменом широкой руки, он проживал в этом пентхаусе до начала президентской деятельности.

Президентский дом

Дональд Трамп заселился в Белый дом без семьи. Его жена и сын переехали в дом президентов США только после окончания учебного года, ведь сын учился в Нью-Йоркской школе, и родители приняли решение не менять учебное заведение посреди года. Тем временем в Белом доме происходили изменения, впервые за 57 лет проведен капитальный ремонт.

Собственный курорт Трампа

Владельцу строительного холдинга не грех иметь и собственный курорт. Таким является Мар-а-Лаго стоимостью 200 млн. долларов. Каждый год Трамп возвращает затраты на строительство в размере не менее 15 млн. долларов из прибыли отеля. 7 гектаров земли было когда-то выделено на строительство этого элитного курорта для богатых и избалованных отдыхающих.

126 номеров с видом на океан, оформленные в том же духе, что и пентхаус Трампа: золото, резной натуральный камень, мраморные полы. Богатую и добротную отделку украшают такие детали интерьера, как натуральные ковры, гобелен Урбана, дорогие и пышные люстры.

Территория клуба также безупречна, как и здание отеля: идеально ровный и густой газон, каменные тропинки, бассейны и корты- все, что необходимо для роскошного отдыха.

Отель в Нью-Йорке

Кто из фанатов Человека паука и крокодила Данди знает о том, что в кадрах фильма встречается недвижимое имущество действующего президента США? Сегодня это собственность Трампа и включает в себя 282 номера и 152 квартиры. Золотая отделка и стиль в интерьере отеля Plaza окунает посетителей в атмосферу эпохи Людовика XV и роскошь его жизни

Особняк в любимом городе

Недвижимого имущества в Нью-Йорке у Дональда множество, видимо, очень любим этот город президентом США.

Кроме небоскрёбов и отелей есть и усадьба в его владении. Расположена она в местечке Бедфорд и занимает гектар земли. Строение огромных размеров включает в себя более 75 комнат, 15 из которых спальни.

Состояние Трампа сегодня значительно скромнее, чем было до начала его президентства. Он с 51 позиции упал до 715 места в списке Форбс.

Удержит ли Трамп в своих руках роскошные пентхаусы, отели и усадьбы?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...