Вы здесь

Где живет главный программист России Павел Дуров?

05.10.2019 11:00

Павел Дуров стал очень известным русским программистом, который создал социальную сеть ВКонтакте. Он сделал это не единолично, а со своей командой. Но всё же большую часть славы забрал себе именно Дуров. Без него у нас бы никогда не появилось первой социальной сети СНГ, а также мессенджера Telegram. Многих интересует, где проживает известный программист. Об этом дальше и пойдёт речь.

Немного о Дурове

Для начала стоит немного рассказать про Павла Дурова. Это не будет описание всей его жизни в красках, просто освещение некоторых самых интересных фактов, о нём.

Для начала стоит сказать, что он был талантливым программистом с самого детства. Ещё когда парень только ходил в школу, он уже не просто мог писать простенькие программы, но ещё и взламывать школьные компьютеры. А в ВУЗе его навыки только усилились.

Стоит отметить, что Павел решил заняться разработкой социальной сети не благодаря своей идее. Его друг, после путешествия по Европе рассказал о социальной сети Facebook, что и вдохновило Дурова. Он создал свой популярный проект, разработав его дизайн и написав его с нуля. Сначала это был закрытый проект, но потом Павел сделал его доступным для всех.

К тому же много лет Павла «пытаются женить», но он до сих пор не встретил женщину своей жизни и сейчас считается одним из самых примечательных холостяков в Российской Федерации, хотя давно уже предпочитает проводить время за пределами страны.

Квартира в Берлине

Всё, что на данный момент известно о жилье Дурова, - сводится к нулю. Да, никто не знает о его недвижимости, что огорчает многих фанатов. Программист старательно скрывает эти данные, и неизвестно, с чем это связано. Есть предположение, что он может скрываться от недоброжелателей, которые так много ругают детище Павла «Вконтакте».

На данный момент известно только об апартаментах в Берлине. Это шикарная двухкомнатная квартира, которая будет уютна для любого человека. Но даже такая мизерная информация не подтверждена, ведь главное у программиста – защита персональных данных, в том числе и места проживания.

Фанаты решили, что Дуров владеет апартаментами из-за того, что от имени Павла Дурова появилось объявление о сдаче в аренду этой квартиры. Она сдается по 69 евро в день. Может, это просто тёзка программиста, сейчас об этом точно сказать невозможно.

Как вы думаете, сможет ли Павел Дуров когда-то вернуться в Россию?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...