Вы здесь

Где живёт Мария Голубкина?

11.12.2019 16:00

Мария Голубкина - это известная российская актриса, которая внесла ценный клад в киноиндустрию. Она решила пойти по стопам своей матери и отца, ведь они были знаменитыми актёрами, о которых знала вся страна. У неё огромная фильмография, что говорит о востребованности и трудолюбии Марии. Поклонники любят и уважают её за талантливые способности, волевой характер и жизнерадостность. Чаще всего, перечисленные черты отлично проявляются в спектаклях, в которых она играет. Телевизионные зрители запомнили самые яркие роли Голубкиной в таких фильмах, как "Афера" и "Ребро Адама". Но сейчас речь пойдёт не о её творческом пути или карьере в сфере кино, а о недвижимости актрисы.

Коттедж в Химках

Трёхэтажный загородный дом находится в Подмосковье, а точнее в Химках. Город находится в 10 км от столицы, поэтому Марии недалеко добираться до мегаполиса. Площадь коттеджа составляет 400 квадратных метров, а территории - 24 сотки. Можно сказать, что её дом находится на охраняемом участке, поэтому злоумышленником будет накладно проникнуть в дом знаменитости. Недалеко от особняка обустроена специальная инфраструктура для отдыха, а именно местный пруд, парки и огромный супермаркет. Помимо основного дома, где проживает Мария, на территории построен дом для обслуживающего персонала и баня.

Она приобрела дом ещё в 2008 году, когда была замужем за телеведущим, актёром и певцом Алексеем Фоменко. Но супружеская пара развелась, и эта недвижимость досталась ей после раздела имущества. Голубкина стала недавно задумываться о переезде в столицу, ведь теперь её здесь ничего не держит: с мужем она давно развелась, а дети стали самостоятельными. Актриса планирует вновь переехать в Москву, чтобы быть поближе к работе и родной маме.

Мария самостоятельно оформляла помещения. В её планах было сделать просторные помещения, чтобы было больше места и свободы. Ей получилось реализовать идею, поэтому она осталась довольной результатом. К сожалению, ей уже год не удаётся продать собственный коттедж, из-за чего она не может приобрести недвижимость в столице.

Московская квартира

Женщина решилась переехать в российскую столицу. Она переехала жить в однокомнатную квартиру, которую ей оставил дедушка по наследству. Как раз совсем рядом живёт мама Марии. Стены оформлены в светло-сером матовом оттенке. Различный декор, включая светильник, дверные ручки, выключатели, оформлены в темном серебристо-сером цвете.

В гостиной расположен лаконичный диван, выполненный во фламандском стиле и оборудованный без раскладного механизма. Помимо мебельной продукции, в гостином помещении расположено два кофейных столика. Потолок полностью натяжной, где встроены точечные светильники и вариативные выключатели. На кухне установлена барная стойка и стулья, выполненные в неоклассическом стиле. Также здесь обустроены шкафчики с самовыдвигающимися ящиками, небольшой встроенный холодильник, стиральная машинка и электрическая варочная панель.

Что вы можете сказать о недвижимости Марии Голубкиной?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...