Вы здесь

Интерьер квартиры шоумена Гарика Мартиросяна

03.12.2020 11:35

Многие российские знаменитости предпочитают жить за городом в дорогих особняках Подмосковья. Но Гарик Мартиросян выбрал для постоянного места жительства одну из квартир в элитном доме столицы. Летом шоумен с семьей перебирается в Юрмалу, где снимает дачу.

Квартира в столице

Гарик Мартиросян несколько лет назад приобрел пятикомнатную квартиру в элитном комплексе вблизи рек Сетуань и Раменка.

После попыток сотрудничества со специалистами, которые не увенчались успехом, интерьером комнат занялась супруга шоумена. Жанна выбрала для дизайна необычный стиль эклектики. В неповторимом интерьере удалось совместить несочетаемые предметы.

Стиль эклектика гармонично разбавлен предметами хай-тека и классики.

Необычный дизайн прихожей

Для оформления просторной прихожей выбрана светлая гамма цветов. Витиеватая лепнина на потолке органично вписывается в общий стиль. На пол уложена глянцевая плитка итальянского производства.

Для освещения выбрана люстра с подвесками из хрусталя. Для освещения коридоров установлены светильники в классическом стиле, украшенные канделябрами.

Оригинальность дизайну придает панно, посередине которого находится зеркальный элемент. Дополняет обстановку комод с витиеватыми ножками.

Особый акцент

Необычное оформление коридора притягивает взгляд. Для него супруга шоумена выбрала черно-белые цвета. На стены поклеены обои с изображениями знаменитых людей. При этом такое решение не повлияло отрицательно на комфорт и уют.

Гостиная комната

Дизайн гостиной отличается строгостью и сдержанностью. Комната оформлена в черно-белых тонах. Мебель темного цвета расположена по периметру комнаты. На пол постелена пара ковров, подобранных в тон общему цветовому решению, изготовленных в форме шкур животных. Для поддержания строгости на потолке расположен геометрический узор.

Для освещения выбрана люстра в классическом стиле с лампами в виде свеч. По периметру комнаты находятся дополнительные источники света. Одна стена украшена рисунком в виде звеньев цепи.

Интерьер кухни

Для дизайна комнаты выбраны молочно-золотистые оттенки, которые сделали помещение теплым и уютным. На потолке по периметру разместили лепнину приятного оливкового цвета.

Портьеры с цветочным рисунком стали изюминкой всего интерьера и придали помещению элегантности.

Освещает кухню позолоченная люстра со стеклянными подвесками, выполненными в белых и красных оттенках. Пол из дерева создал атмосферу деревенского домика.

Кухня функциональна и удобна. Варочная поверхность с духовкой оформлены в виде русской печи. Плитка на фартуке выложена в шахматном порядке в оливково-бежевом цвете.

Спальня

Спальная комната оформлена в светлых сиреневых тонах. В комнате много поверхностей из глянца.

Спальня поделена на две части. В одной поставлен уютный диван. На стенах в качестве украшения расположены панно из зеркал.

Во второй части на возвышенности находится кровать, изголовье которой представляет собой царскую корону.

Комната дочери

Детская оформлена в стиле арт-деко. В дизайне комнаты дочь принимала непосредственное участие, поэтому детская наполнена сказочными героями и персонажами. Светло-бежевые цвета создают светлую и мягкую атмосферу.

Комната поделена на несколько зон: игровая, уголок для занятий и спальное место в нише с занавесками и бантом.

Уборная

В шикарных апартаментах звезды уборная выступает в роли отдельного арт-объекта. Отделка стен выполнена мозаикой, на потолок нанесен рисунок деревьев и неба. Сантехника выбрана округлой формы и гармонично вписывается в дизайн.

Дача

На летний отдых семья отправляется в Юрмалу, где звезда снимает каждый год один и тот же дом. Шоумен отмечает, что покупка жилья в Юрмале нецелесообразна. Арендуемый домик полностью отвечает требованиям звездной семьи. На придомовой территории находится площадка для игр, бассейн, зоны отдыха.

Внутреннее убранство дома выполнено в пастельных бежево-коричневых тонах.

Вы находите интерьер апартаментов Гарика Мартиросяна необычным?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...