Вы здесь

Интерьер квартиры телезвезды Дианы Ходаковской: непреходящая классика

05.09.2020 23:40

Квартира известной телеведущей находится в самом экологически чистом районе столицы. Площадь квартиры составляет около 100 квадратов. Телеведущая рассматривала много вариантов, но последний ее покорил. Родители помогли осуществить покупку, обставить квартиру дорогой классической мебелью.

Квартира Дианы разделены на две большие зоны: личную и гостевую. Есть огромная светлая гостиная, выходящая в кухню, широкий холл с удобным шкафом для верхней одежды, свой кабинет для работы, два санузла, терраса для посиделок с друзьями. Все это великолепие обставлено деревянной мебелью, частично оставшейся от предыдущих владельцев.

Остальные косметические новшества привнес хороший дизайнер. Он оформил интерьер в пастельных оттенках, внес некоторые акцентыа и придал стиль.

Диана не любит кричащих расцветок, даже если это – последний писк моды. Зеркала и колонны – ключевые акценты, намекающие на отменный классический вкус. Там же располагается белоснежный рояль. Диана прекрасно играет и обожает проводить время за музыкой.

Угловой диван дополняет комфорт, рядом стоит журнальный столик. Огромная люстра из фарфора освещает гостиную и придает торжественность.

Стены украшены автопортретами, имеется роскошный камин. По признанию теледивы, каминная зона – ее любимая. Она обожает сидеть осенними вечерами с чашкой ароматного согревающего чая, закутавшись в любимый плед.

Кабинет выдержан в классическом шоколадном, там же имеется неплохая библиотека, письменный стол с лампой.

Диана не любит готовить, поэтому в кухне попросту не нуждается. Обеденная зона расположена в гостиной. Часто еду заказывает из ресторанов или местных кафе. Также звезда обожает суши, пиццу и прочие прелести еды на заказ.

Ванная обставлена с не меньшим изыском. Оригинальное смешение черного, белого и золотистого тонов напоминают интерьер в древнегреческом стиле. Панели выполнены из оникса.

Другая, четырехкомнатная квартира Дианы находится в Крыму. Это приобретение было сделано в 2017 году. Роскошные панорамные окна выходят прямо на Черное море.

Диана – большая ценительница комфорта и роскошной жизни. По ее признаниям, даже будучи в командировке, она старается привнести в обстановку как можно больше уюта и гармонии. Например, она может в отеле запросто снять непонравившиеся картины, даже если ей там предстоит провести всего несколько часов.

А вы бы хотели интерьер, как у Дианы Ходаковской?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Возведение нового здания Национальной библиотеки Беларуси – в числе приоритетных объектов. Министерство архитектуры и строительства Республики...