Вы здесь

Как и где живёт Никита Панфилов

17.11.2019 16:00

Никита Панфилов пользуется популярностью среди людей разных возрастов, от мала до велика. Многим было бы интересно, где проживает популярный актер. Он живет в обычной квартире, которую купил в ипотеку ещё очень давно. В ней нет изысканных и роскошных вещей, но выглядит всё очень красиво. И примечательно то, что за дизайн полностью отвечал Никита. Он не нанимал никаких дизайнеров.

Прихожая выглядит как обычная, такие можно увидеть в любой квартире. Но сразу бросается в глаза необычная стена, полностью изрисованная отпечатками рук. Это дизайнерское решение, с которым Никите помогли друзья. Каждый из них измазал руки в краске, после чего оставил свой отпечаток. Так удалось сделать уникальный рисунок.

С ремонтом есть интересная история. У Никиты есть друг, у которого на момент ремонта было весьма трудное психологическое состояние. Никита решил ему помочь. Он дал другу кувалду, и сказал разбить одну из стен, которые нужно было выносить. Работа была выполнена крайне быстро. Другу немного полегчало.

По поводу ипотеки Никита тоже немного рассказал. Он сказал, что раньше ему приходилось тратить вообще всё заработанное именно на ипотеку. Актер назвал квартиру бездонной ямой, потому что она съедала абсолютно все деньги. Но сейчас таких проблем нет, поскольку долг был полностью уплачен.

В квартире можно найти множество фотографий маленького Никиты. В детстве у него были густые волосы, среди которых можно было заметить белые локоны. Также можно обратить внимание и на коллекцию танков. Никита начал собирать модели уже достаточно давно, и сейчас коллекция приобрела немного другое значение. Она досталась сыну Никиты, сейчас у него много игрушек.

В гостиной комнате есть большой телевизор, по которому мужчина смотрит новости. Да, Никита смотрит новости, несмотря на мнение большинства коллег. Он хочет оставаться в курсе всех трендов.

Особенно владелец квартиры любит кухню. Она выглядит красиво и ярко. Никита поделился, что обожает есть печёночный торт, это его любимое блюдо. Также Никита рассказал о том, что он умеет готовить, но совершенно не любит этого делать. Он готовит только для гостей и то очень редко.

Многие могли заметить, что квартира обладает множеством красных тонов. Психологи говорят, что это цвет страсти, который выбирают очень энергичные люди. В жизни Никита спокойный. Всю энергию он тратит, скорее всего, на работу. Ведь не просто же так он начал приобретать настолько большую популярность.

А вам понравилось жилье известного актера?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...