Вы здесь

Как получить собственный сервер без капитальных вложений?

23.01.2020 07:02

Республиканская платформа ]]>beCloud]]> предлагает воспользоваться услугой облачного хостинга, который доступен для клиентов как из Минска, так и из любого региона Беларуси и даже из-за рубежа, потому что использование облачных сервисов не имеет границ.

Виртуальный север – это возможность получить собственный сервер без капитальных вложений. Услуга позволит заменить физическую инфраструктуру на облачную (виртуальную). Такое решение актуально для тех, кто желает быстро, качественно и без финансовых потерь оптимизировать бизнес-процессы внутри компании и за ее пределами, а также оптимизировать бюджет.

Виртуальная инфраструктура представляет собой множество облачных ресурсов и уже готовые виртуальные машины, на которых специалисты разворачивают различное системное или прикладное программное обеспечение.

Дата-центр РЦОД использует собственную базу ресурсов для предоставления клиентам услуги по аренде виртуальных серверов. В результате заказчик получает все необходимые инструменты для продуктивной работы с облачной инфраструктурой:

  • облачный виртуальный сервер;
  • необходимую версию операционной системы (лицензионные программы предоставляются в пользование по арендной модели);
  • подключение к виртуальным машинам.

Оплата услуг осуществляется по выбранному тарифу. Клиент оплачивает только те ресурсы, которые заказал.

Центр обработки данных (ЦОД), владельцем которого является ]]>beCloud]]> использует для создания республиканской облачной платформы физические серверы ведущих мировых производителей и наиболее популярные продукты виртуализации.

Как происходит миграция на виртуальный сервер

Перед заменой физической инфраструктуры на облачную опытные специалисты РЦОД разрабатывают план миграции. При этом учитываются все особенности бизнеса заказчика.

После переноса своей инфраструктуры на республиканскую облачную платформу клиент может в течение тестового периода пользоваться услугой виртуального сервера. Срок тестирования оговаривается заранее.

Почему обращаются в РЦОД

  • Быстрый и легкий заказ и настройка необходимого облачного пространства в соответствии с потребностями клиента.
  • Республиканский центр обработки данных оказывает клиентам круглосуточную техническую поддержку, без выходных и праздничных дней.
  • Исполнитель несет ответственность за качество оказываемых услуг в соответствии с SLA.
  • Гарантия высокого уровня надежности и безопасности. Наличие сертификатов Tier III, PCI DSS.

Подробную информацию о подключении облачных услуг можно узнать по телефонам у специалистов beCloud на официальном сайте компании.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...