Вы здесь

Как выглядит дом Екатерины Рождественской

27.05.2020 08:00

Известная личность Екатерина Рождественская появилась на свет в столице в 1957 году. Ее папа Роберт Рождественский является знаменитым поэтом СССР. Ее мать работает литературным критиком. Кроме Кати у семьи есть младшая сестра Ксения. У Кати было лучшее детство. Родители отправили ее в лучший лифондовский детский сад.

Рабочая студия Кати

С 7 лет Рождественская стала осваивать английский язык. Катя окончила школу на отлично и поступила в МГИМО. В университете дочь поэта в совершенстве освоила французский язык. Поступив на первый курс, Катя вышла замуж за однокурсника Дмитрия Бирюкова. Сейчас Дмитрий является совладельцем крупного холдинга «Семь дней». У Кати и Димы есть 3 сыновей, Алексей, Данила и Дмитрий. Ранее Катя работала журналистом, а потом стала переводчиком. Также она увлекается фотографиями.

Екатерина не любит выезжать на природу, а любит городскую жизнь.

В 2011 году Рождественская пригласила к себе в гости сотрудников программы «Пока все дома». Согласно видеоархиву Екатерина принимала гостей за большим круглым столом в гостиной. На стенах в гостиной развешаны разные картины с яркими росписями. Съемки программы были проведены в фотостудии Рождественской. Ее фотостудия расположена в медиахолдинге «Семь дней». В студии есть несколько просторных комнат. Интерьер студии оформлен по нестандартному стилю и похож на королевский дворец или склад декораций. В помещениях обставлены атрибуты разных культур и народов.

Ранее Екатерина фотографировала и размещала свои творения у себя дома. После накопления большого количества творений Рождественская решила открыть свою фотостудию. Катя много времени проводит в студии и поэтому считает ее своим домом. Здесь также размещена столовая зона для приема гостей.

Столичные апартаменты художницы

Кроме студии Катя имеет квартиру. В отличие от фотостудии, художница не приглашает журналистов к себе домой. Известно, что квартиру Рождественская приобрела в 2018 году. Катя решила приобрести собственное жилье после развода с Бирюковым. На новоселье художница пригласила только знаменитостей, таких как Игорь Николаев, Валерия, Денис Клявер и другие. Как и в студии, Катя решила украсить квартиру произведениями искусства. Насколько известно, перед переездом Рождественская сделала капитальный ремонт и обустроила жилье дорогой мебелью. Квартира наполнена предметами, которые показывают историю ее семьи.

Вам интересна жизнь Екатерины Рождественской?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...