Вы здесь

Как выглядит дом Ларисы Долиной

24.11.2019 11:00

Лариса Долина является весьма популярной исполнительницей песен в стиле джаз. Популярность пришла к ней довольно быстро, но вот жилье у неё появилось не сразу. Как только пришла первая популярность, Лариса с супругом смогли позволить себе только приобретение квартиры. Но чуть позже им удалось перебраться в собственный дом. Стоит отметить, что дом выполнен действительно очень качественно.

Дом был не приобретен, а построен с нуля. Лариса Долина заказала индивидуальный план, исходя из которого, был построен дом. Фанатам исполнительницы было бы интересно посмотреть на то, где же проживает их любимая музыкантка. Давайте это узнаем.

Вид снаружи

Для начала стоит рассмотреть, как выглядит этот дом снаружи. Дом был построен в Дмитровском районе. Это экологически чистый район, рядом находится Икшинское водохранилище.

Первые 2 этажа дома были построены из чистого камня, что смотрится действительно необычно. А вот последний этаж выполнен из дерева. Такое сочетание показалось дизайнерам очень красивым, и они не прогадали.

Также снаружи присутствует коттедж, который был построен специально для дочери и матери Ларисы Долиной. Коттедж сделан комфортно, в нём присутствует всё необходимое для самостоятельной жизни.

Интерьер

Полностью интерьер дома неизвестен. Дело в том, что Лариса не показывала, как выглядит постройка изнутри. Но в рамках передачи про ремонт, она дала возможность журналистам запечатлеть кусок гостиной. Дизайнеры сделали всё, чтобы гостиная была максимально комфортной.

В ней присутствует библиотека, специально для Ларисы, ведь она очень любит читать. Правда, для создания небольшой библиотеки в комнате не пришлось долго возиться.

Более сложным был вопрос освещенности помещения. Дело в том, что комната была весьма темной, из-за всего одного источника освещения, которым оказалось небольшое окно. Дизайнеры решили установить на противоположной стороне систему из зеркал. Она отражает свет, что делает помещение ещё более светлым. Теперь днём там очень приятно находиться.

В центре комнаты располагается диванная зона, специально для отдыха гостей. Диваны очень удобные и большие, что логично для такого помещения. На этом все ключевые особенности гостиной заканчиваются, а интерьер других частей дома попросту неизвестен, ведь звезда его не афиширует

Дом Ларисы Долиной можно назвать действительно роскошным?

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: творческая мастерская архитектора С.В. Асташенка ГАП С.В. Асташенок, архитектор — Е.Ф. Лобановская, ГИП — Я.В....
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Таламанов Творческий потенциал архитекторов Гродненщины Одним из драгоценных камней в ожерелье Беларуси можно считать Гродненский край,...
28.04.2006 / просмотров: [totalcount]
В Минске за последнее десятилетие появилось несколько примеров блокированной застройки. Блокированные дома применялись в конце 1990-х годов в...