Вы здесь

Как выглядит дом Никиты Преснякова и Красновой?

05.12.2019 08:00

Несколько лет назад звездный внук Аллы Пугачевой и сын российского певца Владимира Преснякова Никита женился на молодой девушке Алене Красновой. Сейчас пара проживает в большом особняке, полученном в качестве свадебного подарка от Примадонны. Дом находится в поселке Малые Бережки. Площадь имения равна 1000 м2. В этом доме ранее проживала сама Примадонна. Именно здесь в Малых Бережнах Никита познакомился с Аленой. Краснова проживала по соседству с Пугачевой.

Дом внука Примадонны

Особняк был возведен еще в 80–х годах. Вот уже прошло 30 лет, дом выглядит идеально, как после строительства. По словам специалистов в сфере недвижимости, цена дома превышает 1 млн. долларов. На первом этаже расположен коридор, кухня и гостиная. На втором этаже несколько спальных комнат для домочадцев и гостей. На третьем этаже находится большая гостиная комната с огромными панорамными окнами на всю стену.

Ранее во дворе Пугачева построила пиратский корабль для детей. На территории также имеется отдельный гостевой домик, причал с лодками. В саду расположена красивейшая беседка, обставленная мебелью из ротанга. До женитьбы Никита встречался с Красновой около 3 лет и проживал в особняке. Кроме гостевых спален в доме есть просторный холл, столовая зона, спортивный зал и баня, даже молельня. На участке везде посажены розы и декоративные кустарники. Также есть просторный гараж. Территория находится под охраной. Также в доме работает гувернантка. Пресняков стал полноправным владельцем дома в 2017 году 27 июля.

В сети часто появляются фотографии, на которых Никита постоянно устраивает шумные вечеринки вместе с молодой супругой. Одним из таких праздников стол Новый год. Веселье продлилось до утра. На вечеринке все гости участвовали во флешмобе, который устроил Никита. По правилам флешмоба участники должны стоять на одном месте и не двигаться. Видео с вечеринки можно увидеть в социальной странице Преснякова. Дом имеет большую территорию и полностью огражден от соседей высоким забором. Поэтому соседей никак не беспокоят вечеринки звездного внука Аллы.

Квартира Преснякова

Кроме дома в день свадьбы Никита также получил в подарок от матери шикарные апартаменты в центре столицы. По полученным данным квартира стоит около 60 млн. рублей. Никита с Аленой чаще всего проводят время в особняке и стараются не показывать все подробности личной жизни.

Как вы думаете, насколько обходятся веселья и содержание дома Никите Преснякову?

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: творческая мастерская архитектора С.В. Асташенка ГАП С.В. Асташенок, архитектор — Е.Ф. Лобановская, ГИП — Я.В....
18.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Казалось бы, что может быть необычного в офисе не самой известной компании? Ну, например то, что здание, в котором он расположен, представляет собой...
15.11.2011 / просмотров: [totalcount]
Дом спроектирован компанией Olson Kundig Architects как место творческого уединения для писателя и в случае необходимости, как гостевой домик....