Вы здесь

Как выглядит особняк Шойгу?

24.10.2019 11:00

Сергей Шойгу – популярный министр обороны России. Как оказывается, он со своей семьей живет в шикарном особняке, построенном в восточном стиле, в богатом поселке Барвиха на Рублевке. Подсчитано, что даже сам участок, без постройки, оценивается в 500 млн рублей. Сумма выходит за рамки представления обыкновенного жителя России.

Участки, на которых построен этот дворец, имеют площадь около 1 гектара. Огромная территория, находящаяся на плодородной почве. 

Постройку поместья еще в 2009 году начала дочь Шойгу – Ксения. На тот момент девушка училась в университете. Ксюша занялась строительством, как только ей исполнилось 18 лет. Спустя несколько лет дом был переписан на сестру министра обороны. И сейчас онА является равноправной хозяйкой на элитной даче.

Как уверяют некоторые источники, дом Шойгу стоит не менее 1 миллиарда рублей, что не может не поражать. Удивительно, как прекрасно живут министры и приближенные к власти в стране.

В социальных сетях можно найти фотокарточки самого первого дома Шойгу. Интересно, что он очень похож на современный. Его дизайн был основан на японском стиле, который так обожает министр обороны, и, конечно, он был менее габаритным. Имение раньше называлось «Красный дракон».

Очень интересен и тот факт, что, кроме шикарной дачи у него есть и квартира в большой элитной высотке «Воробьевы горы». Квартира в этом районе обойдется покупателям примерно в 200 млн рублей. Здание выглядит богемно и построено оно из натурального камня. В любое время дня жителям огромного жилищного комплекса, расположенного на территории охраняемой и огороженной территории, доступна подземная парковка, детские площадки и настоящий ягодный сад.

Естественно, многих заинтересовало удивительно здание. Полеты еще не запрещены законом, поэтому в Интернете есть огромное количество видео, где с высоты птичьего полета снято имение Шойгу. Количество этажей, качество постройки и дизайн просто поражает.

Заключение

Итак, теперь вы знаете, как выглядит шикарное поместье и дом в Москве Шойгу. Действительно поражает, что влиятельные люди тратят такие огромные суммы на свое жилье. Зачем же одному человеку огромная дача? Не известно… Мы можем только наблюдать за тем, как они закупаются все новыми и новыми жилищами, и отстраивают огромные дачи.

Для чего Шойгу такой дом?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...