Вы здесь

Кирилл Капризов: где и с кем живет звезда российского хоккея

12.03.2020 08:00

Кирилл Капризов – форвард ЦСКА, получающий большие гонорары и огромное количество внимания со стороны поклонниц. Но насколько правда то, что парень живет в съемной квартире и не имеет собственного жилья? И что, в таком случае, мешает знаменитости приобрести хотя бы небольшую квартиру?

Новый дом в родном селе

Кирилл Капризов стал известным только в 2018 году. Во время Олимпийских игр, парню удалось забить гол, который принес команде победу. После этого о Кирилле заговорили все.

Деньги, заработанные во время серьезных турниров, он тратит на то, тобы отблагодарить тех людей, которые помогли ему пробиться в большой спорт. И это не удивительно. Молодой форвард вырос в обычной семье и то, что он попал в ЦСКА, можно назвать большой удачей.

Родиной Кирилла является небольшое село Кузедеево, которое находится в Кемеровской области. Любовь к хоккею передалась парню от отца, который в годы своей юности тоже был хоккеистом.

В родном селе Кирилла не было даже хоккейной площадки. Чтобы мальчик мог заниматься любимым делом, отец возил его в Новокузнецк, который находится за 60 км от Кузедеево. И как все мы можем видеть, его старания были не напрасны. Из четырехлетнего мальчишки, который неуверенно стоял на коньках, вырос прекрасный спортсмен.

В благодарность своему отцу, парень принял решение построить новый дом в родном селе. Кроме того, Кирилл профинансировал строительство в Кузедеево хоккейной “коробки”, которая, как надеется спортсмен, станет отличным местом для тренировок начинающих хоккеистов.

Но отец не стал единственным человек, который заслужил благодарности парня. Кирилл не забыл и первого тренера, который работал с ним с 4 до 16 лет. В знак благодарности парень подарил ему “Hyundai Creta”, стоимость которого составила 1 миллион российских рублей.

Съемная квартиры спортсмена

На сегодняшний день, Кирилл не задумывается о покупке собственной недвижимости и проживает в съемной квартире, которая расположена на Ходынском поле. По словам самого хоккеиста, найти подходящий вариант оказалось не так просто, как он думал. Из-за завышенных цен на аренду недвижимости, некоторое время спортсмену пришлось жить в гостинице.

Постоянной девушки у Кирилла нет. Можно предположить, что парень слишком занят спортом и просто не успевает уделять время противоположному полу, но факт остается фактом. Возможно, этот нюанс также влияет на неопределенность парня в плане покупки квартиры.

А как вы считаете – пора ли спортсмену подумать о будущем и приобрести собственное жилье?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...