Вы здесь

Кровельные и фасадные материалы от компании «Металл Профиль»: как выбрать и заказать в Борисове

В качестве кровельных и фасадных систем домовладельцы нередко используют такие материалы, как металлочерепица, профнастил, металлический сайдинг и штакетник. При выборе этой продукции важную роль играют как эстетические, так и эксплуатационные характеристики. На сайте компании ОДО «Сити Трейд» в городе Борисов profnastil.by можно купить товары для благоустройства объектов от компании «Металл Профиль», которая является ведущим в СНГ производителем кровельных и стеновых материалов из тонколистовой стали. Качество продукции подтверждено соответствующими испытаниями и технической документацией.

Материалы для кровли

В число наиболее популярных материалов для облицовки кровли входят следующие товары:

  1. Металлочерепица. Продукция, сделанная из листа оцинкованного металла с прочным полимерным покрытием, имеет богатый ассортимент профилей. Главными преимуществами материала являются устойчивость к механическим воздействиям, УФ-лучам и коррозии.
  2. Профлист. Этот кровельный материал считается универсальным и надежным. Его используют при коттеджном строительстве и для построек промышленного типа. Современный профлист обладает хорошей несущей способностью и климатической стойкостью, а также является простым и легким в монтаже.

Выбор профнастила

При выборе этого товара для кровли важно учитывать следующие нюансы:

  1. Толщина. Кровельный профлист должен быть весьма прочным. Оптимальным вариантом для кровли считается профнастил, имеющий толщину 0,35-1 мм.
  2. Профиль. Этот элемент влияет на жесткость изделия и его возможность выдерживать нагрузки. Высокие волны делают профлист более прочным.
  3. Покрытие. Материал с полимерным покрытием имеет привлекательный внешний вид и является долговечным. Особой практичностью и устойчивостью к разного рода воздействиям отличаются такие покрытия, как PURMAN, AGNETA, PURETAN, NormanMP.
  4. Документы и маркировка. Наличие сертификатов и маркировки является показателем надежности производителя и реализуемой им продукции.

Профилированный лист, металлочерепица и другие товары «Металл Профиль» в городе Борисов доступны в компании ОДО «Сити Трейд», которая является партнером этого крупнейшего производителя материалов. В каталоге интернет-магазина имеется большой выбор долговечной продукции по приемлемым ценам. Менеджеры компании всегда готовы помочь клиентам с выбором товаров и расчетом необходимого материала. Для экономии времени и удобства можно воспользоваться услугой доставки заказов.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...