Вы здесь

Личная жизнь и недвижимость Ирины Круг

22.10.2019 11:00

Ирина Круг сейчас является очень популярной певицей, одной из самых престижных в России. Она была номинирована на вокальные премии, а её сольный альбом собрал множество прослушиваний.

Толчком для этого стал Михаил Круг. Ранее он создавал песни в стиле шансон. Но в 2002 году его убили, это стало шоком для всей его семьи. Именно после этого жене пришлось действовать для того, чтобы зарабатывать на свою жизнь и на жизнь детей. Для этого она выпускает первый сольный альбом, который понравился публике.

Жизнь в Твери

Всё начиналось с Твери. Там она с Михаилом Кругом приобрела дом, который располагался по улице Освобождения. Это был 172 дом. Это здание выглядит как обычный коттедж, без изысков. Там поселились молодожены. А когда через год убили Михаила, Ирина, дети и мать переехали.

Стоит учитывать, что именно в этот момент женщина написала свой первый сольный альбом. Вернее, несколько песен, которые стали основой для его создания. Примечательно то, что изначально Ирина не хотела быть певицей, её больше привлекала актерская карьера. Однако, под влиянием мужа, она решила начать карьеру певицы. Возможно, ей помог не только талант, но и фамилия известного исполнителя. Сейчас её творчество не имеет ничего общего с тем, что делал Михаил Круг.

На данный момент, Ирина проживает в другом месте. Старый дом Михаила и Ирины всё по-прежнему стоит на улице Освобождения. И в нём никто не проживает, и не будет проживать. Ведь помещение было выделено под музей, посвященный жизни известного исполнителя. Любой желающий может ознакомиться с кусочком быта Михаила.

Новое замужество и переезд

Ирина переехала в новое жилье, поскольку она нашла нового мужа. Им оказался Сергей Белоусов - очень известный бизнесмен. У него во владении есть собственная квартира, а также загородный дом, в котором семья часто отдыхает. Но сейчас неизвестно, где точно проживает Ирина, ведь все адреса скрыты.

На данный момент Ирина Круг переехала жить в Москву к своему мужу. Но у неё всё равно осталась недвижимость в родной Твери, о которой тоже стоит рассказать.

Квартира в Твери

Хоть женщина и переехала в Москву, недвижимость в Твери всё равно осталась. Певица впустила к себе домой журналистов, они показали, как выглядит её жилье изнутри.

Оказалось, что это обычная квартира, абсолютно ничем не примечательная. Также выглядит большинство классических квартир по всей стране. И это полностью соответствует убеждениям женщины. Она уверена, что дом должен быть функциональным, а не изысканным.

Как вы считаете, что повлияло на успех Ирины Круг?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...