Вы здесь

Меган Маркл и Мария Шарапова теперь соседи

13.11.2020 10:28

В 33 года Мария приняла решение, что ей нужно приостановить свою карьеру. Такое право у Шараповой есть, поскольку девушка имеет целый ряд высоких достижений.

Теперь нужно решить вопрос, где жить. И, скорее всего, это будет Санта-Барбара в штате Калифорния.

Вилла и 2 га земли обошлись теннисистке в 667 млн. рублей.

При этом у Марии было достаточно финансов, чтобы расплатиться. Имение находится в очень выгодном месте, вокруг виллы одних знаменитостей.

Это принц Гарри и Меган Маркл.

Из этого можно предположить, что если Шарапова решит продать участок, то сделает это без проблем, а, возможно, и с выгодой.

На территории имеется три строения. Это основной дом, место, где находится смотритель и домик для гостей.

Стиль оформления выбран балийский, то есть с открытыми потолками.

На вилле есть всё, чтобы чувствовать себя абсолютно счастливым. Это и комната художника, и конюшня, и терраса. Между прочим, с неё можно наслаждаться видом на океан.

Сама спортсменка отмечает, что ей нравятся дома, в которых много света и пространства, в которых находишься как бы и внутри, и снаружи.

Гостиная просторная, она предназначена для того, чтобы гости чувствовали себя непринуждённо, могли ходить. Общаться, любоваться видами, отдыхать на диване и креслах. А ещё в гостиной имеется фотография художника-авангардиста Жана-Мишеля Баския. В руках у мужчины глобус, для Марии это символ путешествий, с которыми неразрывно связана её жизнь.

О саде стоит поговорить отдельно. Активно были использованы принципы японского минимализма. А любители цветов могут только позавидовать такому саду. И розы и лаванда и жасмин. А ещё Шарапова пообещала, что её подписчики скоро увидят новые экзотические растения.

Ещё одним бонусом является то, что на территории виллы имеется колодец, примерно на 60 тыс. л воды. Для России это не имеет принципиального значения. А вот Калифорния часто испытывает дефицит и страдает от засухи. Поэтому колодец будет не лишним.

Стоит заметить, что Мария занимает 87 место в рейтинге среди самых состоятельных женщин США. Её состояние оценивается в 200 млн. долларов. И к её чести все деньги она заработала свои трудом и своими талантом.

Н её счету 36 побед в турнирах, спонсорские контракты и «Большой шлем».

А как вы считаете, правильно ли сделала Шарапова, что решила переехать жить в Калифорнию? Вам понравилось место, на котором она остановила свой выбор?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Когда над площадью Победы, над обелиском, посвященным последней войне, вместо привычных рубиновых “Подвиг народа — бессмертен”...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...