Вы здесь

Недвижимое имущество бизнес-леди Ольги Лейбман

18.02.2020 08:00

Бизнес-леди и светская львица Ольга Лейбман известна в России и за ее пределами.

Ольга профессионал в выборе элитного жилья для состоятельных людей. Неудивительно, что и для себя она выбрала достойное жилье – особняк с «царским» размахом.

Место расположения недвижимости

Особняк госпожи Лейбман находится в поселке «Новое Лапино».

Коттеджный поселок в 18 км от МКАД на Рублёво-Успенском шоссе отличается от обычных поселков. Совершенная многоуровневая система безопасности и уникальная инфраструктура: более идеального места для себя и своей семьи Ольга не представляла.

Рядом с поселком есть Новодарьинский лес, благодаря чему в округе тихо, воздух здесь чистый и богатый кислородом.

Подобный райский уголок – отличное место для сторонницы и пропагандистки здорового образа жизни. Ольга в свои 45 лет выглядит намного моложе и имеет подтянутую стройную фигуру, несмотря на рождение троих детей.

Интерьер и экстерьер дома

Благодаря передаче «Обмен домами» телезрители смогли увидеть «хоромы» Ольги изнутри. В ее доме жила семья староверов, пока Лейбман проживала в их домике в Алтайской деревушке.

Особняк имеет серый фасад с лепниной. Внутреннее убранство и интерьер дома также выполнены в стиле ампир. Лестничные пролеты и входные группы украшены лепниной, мрамором и позолотой. Антикварные вещи, украшающие двухэтажный особняк собраны Ольгой по всему миру в течение 10 лет.

Подобный особняк площадью в 1200 квадратов обойдется в 10 миллионов евро. И это стоимость только недвижимости и примерно на такую же сумму, если не больше, «потянут» предметы мебели и декора, дизайнерские наряды бизнес-леди.

Ольга Лейбман любит побаловать себя дорогостоящими нарядами: платье по цене хорошего автомобиля или туфлями с позолоченными каблуками.

Вся коллекция обуви светской львицы стоит примерно столько же, сколько квартира в Москве.

Для себя, троих своих детей и всей коллекции нарядов Ольга содержит дом, в котором 2 парадных зала, 11 жилых комнат, 9 ванных и 3 гардероба, библиотека, оранжерея и просторная столовая комната. Дом настолько огромный, что чтобы найти в нем друг друга стоит прибегнуть к телефонному звонку.

Порядок в доме, дворе и саду поддерживает многочисленный штат прислуги, в числе которых горничные, садовники, дворники.

А хотели бы Вы оказаться в таком доме хотя бы на пару ней и ощутить полноту жизни с шиком?

 

 

 

 

Читайте также
01.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Современный город. Его жизненное пространство перенасыщено знаками и значениями, связанными воедино, отсылающими друг к другу и одновременно ни к...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Вообще-то архитектуру белорусского села создали две царственные особы — ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА и ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО ГОСУДАРСТВЕННАЯ...
13.04.2005 / просмотров: [totalcount]
Гостиница «Европа» была уничтожена при бомбардировке Минска в первые дни войны, но остов здания – капитальные стены, насыщенные...