Вы здесь

Недвижимость, которой владеет Дмитрий Билан

31.12.2020 11:00

Популярный певец долгие годы жил на съемных квартирах в надежде накопить на хорошую квартиру в центре Москвы. На это ушло 10 лет, и он приобрел апартаменты, о которых мечтал. Где живет певец, и как обставлена его квартира интересует многочисленных поклонников его таланта.

Трехкомнатные апартаменты в центре Москвы

Квартира Билана находится в доме на улице «Новопесчанной». Элитный дом имеет подземный паркинг и круглосуточное видеонаблюдение.

Оформлением апартаментов занимались профессиональные дизайнеры. Единого стиля нет, но есть совмещение нескольких дизайнерских стилей. По мнению Билана, это обстановка без мрамора и вензелей, но оформлена с тонким вкусом и отличается комфортом. Изюминкой в интерьере являются антикварные предметы и картины Р. Литвиновой, приобретенные им на аукционе.

В квартире есть гостиная и две спальни: одна для гостей и одна личная. В прихожей расположен большой шкаф-купе с нарядами артиста.

Гостиная + кухня

Гостиная совмещена с кухней для того, чтобы расширить пространство. Фасады кухонной мебели по своему дизайнерскому решению органично вписались в пространство гостиной. Дмитрий любит готовить и угощать друзей изысканными блюдами за обеденным столом.

Стены в гостиной поклеены светло-серыми обоями, которые делают комнату светлой. Пол застелен паркетом песочного оттенка. Округлые формы кресел и дивана придают спокойствие и располагают к отдыху.

Оформление ванной комнаты

Ванна отделена от гостиной комнаты матовыми стеклянными дверями. Это дает возможность пользоваться дневным светом. Мебель сделана по индивидуальному заказу. Сантехника фирмы «Duravit» (Германия). Над раковиной для умывания есть большое зеркало, которое расширяет пространство.

Оформление личной спальни Билана

Цветовое решение спальни: смесь темно-синего неба и бежевый декор. Из мебели прямоугольная кровать с двумя тумбочками и торшером. У окна два удобных кресла и столик.

Усадьба Билана на улице «Сказка»

Несмотря на удобство квартиры, через некоторое время певец понял, что по-настоящему можно отдохнуть только на природе. Он приобрел усадьбу недалеко от Боровского шоссе. Он находится в поселке «Рассказово» около леса. Певец приобрел усадьбу в недостроенном виде, чтобы воплотить все свои предпочтения. За три года он построил двухэтажный коттедж площадью около 400 кв.м.

При оформлении Билан отдал предпочтение урбанистическому стилю и комфорту.

Гостиная, совмещенная с кухней

Гостиная и кухня выполнены в едином стиле в светлых тонах. Кухонная мебель сделана по авторскому проекту и изготовлена немецкими специалистами. В центре обеденной зоны расположен стол с мягкими креслами для гостей.

Кабинет для работы

В рабочем кабинете на втором этаже поставили письменный стол с ноутбуком, удобное кресло, обтянутое кожей и диван.

Комната с камерной лаунж-зоной

В комнате поставили удобный диван для гостей. Он выполнен по индивидуальному заказу. Также установили подвесное кресло для хозяина. На стене висит картина, купленная на аукционе.

Оформление ванной комнаты

Оформление ванной выполнено с использованием оникса. Авторский дизайн вызывает ассоциацию с космическими абстракциями.

Спальня

Спальня обставлена по стандарту: кровать и две тумбочки. Интерес вызывает декор в виде головы зубра.

Есть в усадьбе и потайные комнаты. В одной из них певец хранит музыкальные инструменты.

Заботится Дима и о своих родных. Певец приобрел особняк для родителей и сестры, он расположен в Коломне и имеет три этажа.

А хотели бы увидеть интерьер усадьбы Билана?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...