Вы здесь

Недвижимость супермодели Адрианы Лима

01.05.2020 08:00

Эта модель считается одной из самых красивых женщин мира. Родилась она в Бразилии, в городе Сан-Сальвадор в штате Баия. Среди её предков числятся европейцы, африканцы, индийцы и японцы. Возможно, благодаря такой смеси получилась одна из самых красивых моделей. В 15 лет она заняла второе место в конкурсе Супермодель Мира, а в 17 лет подписала первый контракт с модельным агентством и переехала в США, в Нью-Йорк. И она владеет недвижимостью, которая по красоте соответствует ей самой.

Квартира на Манхэттене

В первые месяцы после переезда в США, она жила у подруги своей матери. А потом в квартире, снятой для неё агентством. Но уже в 2008 году она называла себя полностью независимой, потому что у неё к этому времени уже появилась своя недвижимость.

В 2013 году она решила продать квартиру в Манхеттене, в Мидтауне. Предположительно, эта квартира была куплена в 2003 году. Это двуспальная квартира, площадью в 204 кв. метров находится в башне Метрополитан. С балкона и окон открывается вид на центральный парк. Дом имеет услуги по уборке, заказу еды, массажные кабинеты, фитнес-центры, бассейны и рестораны, и все это только для жильцов.

В квартире есть медиакомната, профессиональная кухня и довольно большая гардеробная. Квартира была оценена в 5.5 миллионов долларов. Однако в 2013 году квартиру никто не купил. Но в 2016 она снова была выставлена на продажу и на данный момент неизвестно, нашелся ли покупатель.

Дом в Беверли-Хиллз

В 2009 она вышла замуж за баскетболиста Марко Ярича. После этого она переехала в его дом. Это небольшой коттедж на три спальни и на столько же ванных комнат. Само здание было построено в 1957 году и имеет приятный внутренний двор. Окна в спальне выходят на этот двор.

Особняк в Индиан Крик

В 2012 году перед рождением второго ребенка, пара решила продать свой коттедж и переехать в другое место. Новым местом жительства послужил элитный поселок в Майами на небольшом острове Индиан Крик. Точное количество домов неизвестно, однако их приблизительное число может быть 38-40. Каждый дом расположен на своем участке берега.

На причалах этого острова стоят самые дорогие яхты. К примеру, тут есть коттедж и яхты Хулио Иглесиаса. Многие миллионеры считают это место отличным вложением денег в недвижимость.

Здесь круглосуточно проходят патрули полицейских, так как многие местные жители нуждаются в усиленной охране.

Вилла пары занимает 706 кв. метров, и покупка была сделана за 9 миллионов долларов.

Тем не менее, пара развелась в 2014 году.

А что вы думаете об этой модели?

 

 

 

 

Читайте также
21.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Паренья парусная страсть, Полета вольное упорство... И творчество, И чудотворство... Эти строки неизменно всплывали у меня в памяти, когда я...
15.09.2005 / просмотров: [totalcount]
В дни празднования 70-летия Белорусского союза архитекторов состоялся Национальный фестиваль архитектуры “Минск-2005”, в рамках которого...
03.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Дом – это воплощение в пространстве того, что мы всю жизнь будем хранить в своем сердце… Что же такое Дом “словами”...