Вы здесь

Новый таунхаус звездной пары Романец и Гусева

Эта звездная пара прославилась благодаря телешоу «Дом-2». О бывших участниках проекта по сей день ходят разные слухи, начиная из межличностных конфликтов на грани уголовщины, заканчивая скандалом с домработницей, которая жаловалась на рукоприкладство нанимателей.

Вся эта шумиха почти никак не сказывается на повседневных делах пары, в том числе выборе нового жилья. Им стал трехэтажный таунхаус в закрытом элитном поселке на Новорижском шоссе в 23 км до МКАД. За него пришлось выложить 7 млн рублей, почти в такую же сумму обошелся ремонт.

Недавно в Инстаграме Романец был пост о поиске хорошего дизайнера, который бы преобразил дворовую территорию. Там планируется разбить сад, разместить изящные статуэтки, фонтаны, оборудовать зону барбекю – словом, сделать все для комфортного отдыха.

Пока переезд только на стадии подготовки. Сейчас молодые проживают в «Бристоле». Аренда в месяц выходит 130 тысяч рублей и 80 тысяч рублей – плата домработнице. Многие заметили сходство между этим домом и недавно купленным. И это не удивительно, бристольский таунхаус и вдохновил пару на покупку своего жилья в похожем духе.

Планируется, что внутренний интерьер нового дома будет выполнен в пастельных тонах. В нем непременно будет спортзал, обширная гардеробная, просторная гостиная, уютный рабочий кабинет и т.п.

Кому-то может показаться странным такое благосостояние пары. Антон Гусев ведет строительный бизнес, и весьма успешно. А Виктория Романец собрала на своем аккаунте в Инстаграме 2,5 млн подписчиков и делает хорошие деньги на рекламе. Это позволяет регулярно баловать себя, например, дорогими сумочками стоимостью до 300 тысяч рублей и собирать коллекцию туфель общей стоимостью 3 млн рублей. Помимо того, что светская львица разделила с Антоном расходы на новое жилье, она планирует купить квартиру в юго-западном районе Москвы и сдавать ее в аренду. В прошлом году Виктория подарила маме и младшей сестре апартаменты Аланье.

Не смотря на серьезные вложения в недвижимость звезд едва ли можно застать дома. Они постоянно заняты зарабатыванием денег и путешествиями, что нередко пересекается, особенно у Романец. Она часто делает акцент на том, что всегда в жизни добилась сама. Возможно свою роль сыграло наличие богатых родителей, которые привили ей вкус к роскошной жизни, и теперь светская львица на меньшее не согласна.

А вы следили за этой парой на Дом 2?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...