Вы здесь

Роскошные дома Брюса Уиллиса

11.11.2019 11:00

За свою актерскую карьеру голливудская звезда экрана Брюс Уиллис сыграл множество ролей. Актер снимался в роли настоящих героев, а также серийных преступников. Брюс долгое время был женат на Деми Мур и имеет 3 взрослых дочери. Звезда «Крепкого орешка» является одним из высокооплачиваемых и востребованных актеров Голливуда.

Апартаменты, расположенные в Нью-Йорке

Брюс Уиллис владеет роскошной недвижимостью в центре Нью-Йорка. Внутренний интерьер квартиры оформлен в классическом и скандинавском стиле. Над созданием интерьера работали лучшие и самые известные дизайнеры. Все предметы интерьера вписаны органичным способом. В квартире расставлены кожаная мебель и массивные столы из дорогого сорта дерева с уютными стульями в контрастных оттенках. Каждая деталь привносит особую индивидуальность и изюминку интерьеру каждого помещения.

Особняк Брюса на Беверли-Хиллз

Кроме городской квартиры у Уиллиса есть уютный и роскошный особняк в Калифорнии в центре Лос-Анджелеса. В особняке размещены несколько просторных гостиных комнат и 11 спален. Каждая спальня оснащена отдельной ванной комнатой. Кухня полностью заполнена всей необходимой техникой. Также в доме есть домашняя библиотека с любимыми книгами актера, патио с оборудованием для барбекю, кинотеатр и винный погреб. Внутри дома также есть бассейн со спа-помещением. На участке также размещен теннисный корт. Интерьер особняка оформлен в классическом стиле. Потолки в помещениях сделаны при помощи балочных перемычек. По всему дому можно увидеть роскошную мебель с округлыми и ровными линиями. В интерьере комнат присутствует большое количество декоративных предметов из дерева.

Ранчо в Айдахо

Несколько лет назад популярный актер приобрел ранчо в Хейли, расположенный в штате Айдахо. Общая площадь владений актера составляет 9 гектаров. Само поместье имеет площадь в 780 м2. Как и остальная недвижимость, внутренний интерьер поместья также оформлен в классическом стиле. Потолки декорированы при помощи деревянных балок светлых оттенков. Кроме того, древесиной оформлены все оконные проемы и пол. Центром и изюминкой всего дома является большой камин, сделанный из натурального камня. В гостиной установлены панорамные окна, из которых открывается вид на все земельное угодье. В доме обустроены комнаты для гостей. Вся территория поместья украшена элементами ландшафтного дизайна. К примеру, фонтаны, пруды и роскошный бассейн с искусственным водопадом.

Главным увлечением Уиллиса является приобретение дорогой недвижимости. Кроме указанных домов и квартир, у актера есть апартаменты в Праге и Майями. Чаще всего Брюс проживает в своем ранчо в Айдахо. Но в прошлом году актер продал свое ранчо за 5,5 млн. долларов. Сейчас актер вместе с молодой женой проживает в новой квартире, расположенной в центре Нью-Йорка. Апартаменты расположены на 37 этаже. Покупка недвижимости обошлась звезде в 8 млн. долларов.

Нравится ли вам актерская игра Брюса Уиллиса?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...