Вы здесь

Сергей Степанченко: как выглядят квартира и загородный дом известного актёра

30.09.2020 11:39

Поклонники известных и талантливых людей часто интересуются не только их творческой деятельностью, но и личной жизнью. Любопытно знать, как живут звёзды, с кем и где. Одним из таких известных людей является режиссёр и актёр Сергей Степанченко.

Он является жителем Москвы с 1986 года. Он, его супруга и сын могут каждый день наслаждаться мегаполисом, поскольку находятся в самом сердце Родины. Квартира Сергея расположена на Большой Грузинской. Она имеет 5 комнат и отличается необычным дизайном. Оформлена в морской тематике и у гостей в первый момент может создаться впечатление, что они оказались в музее.

Конечно, ничего в жизни не бывает случайным. Так и предпочтения в оформлении комнат у Сергея вызваны его любовью к морю. А ещё тем, что отец актёра был моряком. Мальчиком Степанченко тоже мечтал посвятить свою жизнь водной стихии, но мама его отговорила. Так судьба Сергея повернулась в другую сторону, что не может не радовать целую армию поклонников.

Решиться на перемены Сергея уговорил его сын. Правда, вначале планировалось только соединить кухню и гостиную. Именно для этого были приглашены дизайнеры от известной программы.

И именно благодаря им у актёра появилась совершенно неузнаваемая после ремонта квартира. Войдя во вкус, дизайнеры заменили даже двери, подоконники и окна. Они соединили кухню с гостиной, украсив высокие потолки декоративной лепкой.

Чтобы домашним было приятно принимать пищу, в кухне был установлен тёплый пол и выложена белая мраморная плитка.

В гостиной уложен дубовый паркет и установлены фотографии в рамках. Дополняет декор журнальный столик с интересными ножками, светлый диван и кресла с зелёной обивкой. Стеклянные статуэтки заботливо помещены под стекло в витринах, которые оформлены под цвет морской волны.

На окнах римские шторы с геометрическим рисунком. А вот на потолке паукообразная люстра. Совершенно неординарный интерьер, именно такой, каким он и должен быть у такого выдающегося человека, как Сергей Степанченко.

Но это ещё не вся недвижимость. Актёр является обладателем загородного дома и может жить на природе в любое время года. Очень приятно, когда присутствует выбор, и когда вся семья может отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом.

А вам нравится этот актёр? Как вы оцениваете его квартиру?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...