Вы здесь

Стильная квартира Екатерины Одинцовой – интерьер и история

28.09.2020 10:55

Екатерина Одинцова – это гражданская жена Бориса Немцова в прошлом, от которого у нее – двое детей. Она и в настоящее время живет, как в сказочном мире, о чем говорит и интерьер ее квартиры.

Екатерина – редактор глянца «Shopping Guide», а также ведущая телеканала «World Fashion», причем у нее великолепный вкус во всем – от созданного ею интерьера квартиры до образа жизни и целеустремлений.

Жить нужно умеючи

Московскую квартиру, в которой сейчас проживает Одинцова с детьми, Борис Немцов подарил ей в начале 2000 годов. Эта трешка расположена в комплексе «Алые паруса». Здесь они и жили вместе с Немцовым и детьми почти десять лет.

Ориентировочно стоимость м2 данной квартиры оценивается от 230 до 420 тыс. рублей. Но метраж квартиры при этом не озвучивается. Однако судя по количеству комнат в ней, он достаточно высок. Судите сами – в этой квартире спланированы кроме прихожей, кухни и гостиной три спальни, а также просторный санузел. Также расположен там и зимний сад.

Дизайн квартиры выполнен в светлых тонах – от светло-бежевого и коричневого до золотого и ослепительно белого. На полу во всей квартире – паркет из натурального дерева, покрытый коврами.

На стенах – множество зеркал разной формы и величины, и все – в золотых рамах.

Гостиная в квартире Екатерины Одинцовой выглядит просто шикарно – кресла из натуральной кожи, огромный угловой диван, на котором хозяйка дома любит отдохнуть с книгой или модным журналом. На стенах – зеркала в форме луны и солнца, картины и гобелены.

Хозяйка дома сознается, что ей нравятся зеркала, всего их уже более 40, но Екатерина приобретает и новые, если они ей понравились.

С потолка свешивается огромная позолоченная люстра с хрустальными деталями.

На диване хаотично разложены цветные подушки, повсюду – живые цветы. Екатерина Одинцова говорит, что обустраивала свою квартиру по фен-шуй. А большое количество зеркал, живые цветы и яркие пятна подушек на угловом диване призваны притягивать благоприятную энергию ци.

Сама хозяйка говорит, что намеренно при обустройстве квартиры включила столько элементов белого цвета, потому что он является символом чистоты.

Из гостиной – проход на кухню, которая разделена на две зоны: рабочую и обеденную. Стены и мебель на кухне – белого цвета, оттеняют который классические витражи из Италии, нежно-голубая столешница и фартук.

Спальные комнаты

Хотя сын ведущей сейчас живет отдельно, но в квартире осталась его личная комната, обставленная достаточно скромно – в центре стоит кровать, а рядом – рабочий стол. На стене кроме зеркала в виде солнца висят часы и коллажи из фотографий.

Комната дочери выполнена в розовых тонах. У стенки – небольшая кровать, а с потолка спускается белоснежный балдахин.

Кровать хозяйки – массивная с высокой мягкой стенной обивкой очень нравится хозяйке, так как Екатерина любит понежиться в постели, в которой ей будет комфортно и удобно.

Екатерина признается, что ей доставляет большое удовольствие ходить по дорогим магазинам, выбирая различные предметы для своей квартиры, потому что ее дом должен быть местом, где отдыхает душа.

А вам понравилась обстановка в квартире Екатерины Одинцовой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...