Вы здесь

Топ 6 обязательных инструментов для работы на даче

 

Инструменты для работы на даче обязательно должны присутствовать у каждого хозяина. Ведь если отсутствует нужный инструмент, то работа будет продвигаться гораздо медленнее либо, вообще, остановиться.

Предлагаем топ 6 инструментов необходимых для работы в загородном участке, деревне или даче.

Обязательные инструменты для работы на даче

При работе на даче просто незаменимыми считаются такие инструменты:

  1. Садовые ножницы. Все садоводы в инвентаре должны иметь этот инструмент, поскольку с помощью садовых ножниц можно открывать различные упаковки и пакеты с удобрениями, подкормкой. Этот инструмент будет уместен и во время сбора урожая.
  2. Садовая бензопила. Этот инструмент требуется садовникам, имеющим большие деревья и кустарники. Можно обойтись и простыми ручными пилами, но бензопила гораздо быстрее справиться с задачей, отпилить лишние сучки или заготовить дрова. Современные модели оснащены регулятором мощности, позволяющим работать на протяжении длительного времени. На територии Беларуси осуществляется ]]>продажа бензопил]]> от импортных и отечественных производителей. Обратитесь, и Вам помогут с выбором.
  3. Лопата. Практически вся часть работ на садовом участке делается с помощью лопаты. Лопаты бывают разных видов и используются для вскапывания участков, рыхления почвы, рытья ям. Данный инструмент просто незаменим для каждого огорода и садового участка.
  4. Грабли. Используются при опадании листвы, для выравнивания грядки и многих других работ. Данный инструмент бывает нескольких видов, которые различаются в зависимости от типа выполняемой работы. Существуют специальные грабли для уборки опавших листьев, а есть инструмент подходящие для удаления мусора под кустарниками. С использованием граблей, сад приобретает совсем иной вид, становится более опрятными и красивым.

    ]]>топ 6 обязательных дачных инструментов]]>

  5. Мотыга. В саду имеется много работы по удалению усиков, оставшихся на поверхности земли корней. Для того чтобы от них избавиться используют садовую мотыгу. Этот инструмент хорошо подойдёт для окантовки. С использованием мотыги сад всегда выглядит ухоженными и аккуратным.
  6. Секатор. Ножницы в саду и огороде отличная вещь, но этот инструмент не в состоянии справится с работой по обрезке деревьям или кустарников. Лучше всего для этих целей, а также для обрезки листов и сучков, подойдет секатор. Он более крепкий и легко справляется с жёсткими сучками. Для опрятного и ухоженного вида деревьев и кустов, данный инструмент обязательно должен находиться среди садового инвентаря.

При покупке инструментов необходима дополнительная консультация у продавца, которые детально расскажут об особенностях каждого инструмента, его достоинствах и недостатках, а также принципе функционирования.

Любые перечисленные товары и инструменты можно приобрести в садовых магазинах по вполне доступным ценам.

Материал для статьи предоставлен интернет-магазином строительного и садового оборудования Voltra.by на основе потребительского спроса и продаж за 2018 год.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
22.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В августе 2002 г. на совещании по градостроительному развитию г. Минска и пригородной зоны Президент Республики Беларусь объявил 2003 год Годом...
24.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Лошицкий усадебно-парковый комплекс — единственная сохранившаяся пригородная усадьба (общей площадью более 120 га) и второй (наряду с парком Горького...