Вы здесь

Загородная усадьба Надежды Бабкиной

16.11.2020 13:39

Известная певица Надежда Бабкина давно мечтала построить свой большой дом, в котором могла собираться вся семья. Эту мечту помог воплотить в жизнь ее сын Данил. Сын с женой выкупили участок по соседству со своим в деревне Дубцы недалеко от Звенигорода. Данил контролировал весь процесс возведения и отделки дома.

Усадьба построена в скандинавском стиле с отделкой декоративным кирпичом и сайдингом снаружи. Сама артистка склонялась к постройке небольшого одноэтажного домика в американском стиле, но сын переубедил ее и было возведено шикарное имение. Помимо самого дома на участке есть баня, небольшой домик для гостей, зона отдыха с беседкой и игровая зона для детей.

Выбором материала и отделкой, как внутри, так и снаружи дома занимался полностью сын Надежды Бабкиной. Пришлось приложить немало усилий для того, чтобы убедить певицу построить деревянный дом, ведь она хотела каменную конструкцию. Согласившись на уговоры сына, Надежда ни разу не пожалела. При строительстве и отделке тщательно подбирались материалы и использовались только лучшие и натуральные.

Площадь дома составляет 380 м² плюс две террасы и балкон. Большие панорамные окна позволяют максимально освещать внутренний интерьер. На первом этаже находится большая гостиная комната, которая оформлена с помощью натурального дерева, окрашенного в светлые тона.

Гостиная разделена на две зоны небольшим комодом – музыкальную зону, где располагается клавесин и зону отдыха с журнальным столиком и мягкой мебелью. Текстиль ярких и теплых оттенков придает уют помещению. На стенах в гостиной можно увидеть картины известных русских живописцев.

Прямо из гостиной можно зайти в просторную столовую, которая также оформлена в светлых тонах. Обеденная зона оснащена большим раздвижным столом, за которым можно собрать всю семью. Кухонный гарнитур выполнен в угловом варианте, столешница имеет продолжение вдоль окна. За стеклянными дверями гарнитура стоит много стариной посуды, которую так любит Надежда Бабкина.

На втором этаже находится спальня артистки, оформленная в белом цвете. Контрастом выступают шторы болотно-коричневого цвета, бежевый текстиль на кровати, небольшой комод и аксессуары. Комнату украшают картины и цветы. Комната очень просторная также за счет минимального количества мебели в ней, главным акцентом является широкая кровать, расположенная по центру.

А вы следите за творчеством Надежды Бабкиной?

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Заказчик всегда задается вопросом: покупать готовый дом или строить его с нуля? Где и как правильно выбрать участок? Какие факторы учесть, чтобы не...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Дерево, как известно, — один из самых древних натуральных, точнее, природных строительных материалов. И несмотря на появление огромного...
24.03.2008 / просмотров: [totalcount]
Ни одно групповое сообщество белорусских городов не привлекало внимание специалистов и в целом общественности так, как малые городские поселения....