Вы здесь

Республиканский конкурс плиточников - время подавать заявки

Республиканский конкурс плиточников 2012 - это возможность повысить значимость профессии строителя, вызвать интерес к специальностям строительного профиля, это мотивация к повышению профессиональных знаний специалистов строительного профиляпродвижение современных технологий строительства и строительных материалов, а также это возможность повысить качество строительных работ.

Подать ]]>заявку]]> Вы можете до 28 апреля.

 Условия проведения республиканского конкурса плиточников.

Организатор конкурса:

Организация и проведение конкурса осуществляются СООО «Хенкель Баутехник», Минская обл., г. Заславль, ул. Строительная 1, к.1.

В состав республиканской конкурсной комиссии входят представители организаций Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, представители СООО «Хенкель Баутехник».

Для проведения практической части отборочных этапов создается специальная конкурсная комиссии, в состав которой входят представители строительных организаций, представители СООО «Хенкель Баутехник».

Номинация республиканского конкурса:

  • лучший профессиональный плиточник года

Условия участия в конкурсе.

В конкурсе могут принимать участие граждане Республики Беларусь в возрасте от 21 года, выполняющие облицовочные работы в качестве профессиональной деятельности.

Конкурс проводится в три этапа:

1. Обязательная подача заявки для всех участников на адрес электронной почты [email protected] до 28 апреля 2012! Образец заявки можно скачать ]]>здесь]]>!

2. Отборочный этап — определение победителей в каждой из областей республики. Отборочный этап состоит из двух стадий – теоретической и практической. 
Теоретическая стадия проходит в виде очного тестирования участников во всех областных центрах республики 28 апреля 2012. Обращаем ваше внимание, что в теоретическом тестировании могут принять участие только участники, подавшие заявку на участие. В ходе теоретического тестирования оценивается подготовка, знания каждого участника в области устройства облицовки, применения материалов и т.п. В ходе тестирования учитывается также общее время ответов на вопросы. По результатам теоретической стадии в следующую, практическую стадию в каждой области выходят 5 участников с наибольшим количеством баллов. 

График с адресами проведения теоретического тестирования, которое состояться 28 апреля 2012 будет опубликована на сайте ]]>]]>]]>www.plitochnik.by]]> за неделю до проведения тестирования.

В ходе практической стадии оцениваются практические навыки участников по устройству облицовки. Участникам практической стадии будет предложено облицевать конструкции заданной конфигурации. В этом году в практической стадии организаторы решили не ограничивать участников в творчестве – плиточникам предоставляется свобода выбора облицовочного материала и, соответственно, дизайнерского решения! При этом всем участникам для выполнения практического задания предоставляются одинаковые конструкции. С техническим заданием и параметрами конструкции можно ознакомиться ]]>здесь]]>Важно: при выполнении практического задания плиточник использует собственные инструменты и облицовочные материалы! Смеси для приклеивания плиток предоставляются организатором конкурса. В качестве облицовочных материалов может быть использована различного размера и вида плитка (керамическая плитка, плитка из натурального камня, стеклянная, в т.ч. и мозаика, клинкер, облицовочный камень и т.д.). При оценке работы участника жюри будет учитывать сложность выполненной облицовки (резка плитки, облицовка мозаикой и т.п.).

Практическая часть пройдет в Минске 15 мая 2012 г. в выставочном центре «Белэкспо». Доставка и организация питания участников в день проведения практического тура осуществляется за счет организатора. В случае изменений в дате и месте проведения соответствующая информация будет размещена на сайте ]]>www.plitochnik.by]]>.

По итогам практической части в финальный этап выходит 1 лучший представитель от каждой области и от города Минска отдельно (Брестская обл., Витебская обл., Гомельская обл., Гродненская обл., Могилевская обл., Минская обл., г. Минск).

3. Финальный этап — определение победителя республиканского конкурса среди победителей областных отборочных туров. Участники финального этапа соревнуются в практических навыках (облицовка конструкции заданной конфигурации). На этом этапе все участники выполняют одинаковое для всех задание для облицовки конструкции, которое получают накануне финала. Организатор конкурса предоставляет участникам облицовочную плитку, клеящие смеси, инструмент для выполнения задания.

Награждение победителей.

Для победителя республиканского конкурса профессиональных плиточников устанавливается награда в виде денежной выплаты размере 15.000.000 бел. рублей. Для каждого из оставшихся 6 финалистов республиканского конкурса, являющихся лучшими представителями от областей, устанавливается награда в виде денежной выплаты размере5.000.000 бел. рублей.

Каждый из участников практической части отборочного тура получает в подарок комплект инструментов для облицовки в качестве специального приза от партнеров конкурса.

Финалисты республиканского конкурса также получают подарки от партнеров конкурса.

Журнал "Архитектура и строительство"  выступает информационным партнером Республиканского конкурса плиточников 2012.

В случае возникновения вопросов можете обращаться по телефону 544-70-87 (в будние дни с 9-00 до 17-00).

 

Республиканский конкурс плиточников 2012 - время подавать заявки
Республиканский конкурс плиточников 2012 - время подавать заявки
Республиканский конкурс плиточников 2012 - время подавать заявки
Республиканский конкурс плиточников 2012 - время подавать заявки
Республиканский конкурс плиточников 2012 - время подавать заявки
Республиканский конкурс плиточников 2012 - время подавать заявки
Республиканский конкурс плиточников 2012 - время подавать заявки
Республиканский конкурс плиточников 2012 - время подавать заявки
Республиканский конкурс плиточников 2012 - время подавать заявки

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...