Вы здесь

Неделя дизайна кухни: финиш

Завершилась первая интерактивная неделя дизайна. Время подвести итоги.

  

В течение всей Недели кухонного дизайна посетители сайта ]]>www.dezign.by]]> активно обсуждали материалы, которые выходили в рамках проекта:

•    тенденции цветового дизайна кухни в 2010 году,
•    5 правил удобной кухни,
•    мы настолько позади инноваций, что придумывать что-то глупо,
•    что НЕ нужно вашей кухне,
•    белорусский кухонный дизайн: мнения дизайнеров.

По результатам опроса, проведенного  среди участников проекта,  был составлен пользовательский прогноз на популярные цвета в 2010 году.

Лидером в прогнозах стал абрикосовый цвет – 26,7%, что стало подтверждением мнения, высказанного экспертами Института Pantone. На втором месте расположился желтый – 20% (надеемся, это не означает, что население нашей страны впало в меланхолию). Далее цвета расположились в следующей очередности: красный, оранжевый и природные цвета поделили между собой третье место – 13,3%; оттенки серого и белый цвет заняли вместе последнее место по популярности – 6,7%.

Неделя кухонного дизайна показала, что белорусским дизайнерам еще многому предстоит научиться, чтобы специалисты не говорили об отсутствии креатива и авторского подхода. Это возможно, если проблему поставить в центр внимания, а молодому поколению дать возможность проявиться себя.

 

Следующая интерактивная Неделя дизайна от ]]>www.dezign.by]]> стартует 29 марта. Она будет посвящена услугам по дизайну интерьера.

Темы для обсуждения:

•    почему услуги по дизайну интерьера стоят так дорого,
•    как определить компетентность дизайнера или студии,
•    почему белорусский дизайн интерьера застрял в девяностых и многое другое.
 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....