Вы здесь

«СТРОЙЭКСПО-2013»: месяц до выставки

Крупнейший в Беларуси форум в области строительства, Международная специализированная выставка «Стройэкспо-2013» пройдет в Минске уже в следующем месяце. Сейчас завершается процесс оформления заявок, организаторы констатируют возрастающий интерес к выставке среди экспонентов.

Экспозиция «Стройэкспо» будет охватывать такие сегменты отрасли, как производство строительно-столярных изделий, архитектуру и строительство коттеджей в сельской местности, дачных и садовых домов, а также деловых и торговых зданий. Помимо этого, тематика подразумевает архитектуру и проектирование, дизайн и интерьер, осветительное оборудование, техническое оснащение, евроремонт и перепланировку зданий и многое другое.

По словам организаторов форума, участниками «Стройэкспо» традиционно становятся ведущие белорусские и зарубежные предприятия, производящие и реализующие строительные материалы, технику, оборудование, а также оказывающие услуги по строительству и проектированию. Среди экспонентов – участники из России, Украины, Литвы, Латвии, Польши и Израиля.

Основная цель выставки – заключение договоров в области строительных услуг с акцентом на систему «спрос-предложение». Как показал опыт предыдущих подобных мероприятий, тематика строительных материалов, изделий и конструкций, технологий их производства и всего остального, что связано со строительством, интересна самой широкой аудитории. Так, в предыдущей выставке «Стройэкспо-2012» приняли участие 370 фирм и организаций из 15 стран мира. Мероприятие посетили 20 000 специалистов.

16-я Международная специализированная выставка «Стройэкспо-2013» пройдет с 26 по 29 марта 2013 года в НВЦ «БелЭкспо» по адресу: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27.

Форум организован Национальным выставочным центром «БелЭкспо» Управления делами президента Беларуси при содействии министерства архитектуры и строительства, министерства промышленности, министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Мингорисполкома.

Контактная информация:

(+375 17) 334 42 42,

(+375 29) 349 18 58

[email protected]

]]>www.belexpo.by]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...