Вы здесь

AGC Lacobel и Planibel: все виды листового стекла для различных целей

 

Компания AGC предлагает многофункциональную стекольную продукцию в виде фирменного листового стекла для различных целей и условий эксплуатации. В ее ассорименте представлены решения для:

  • Архитектурных конструкций. Заказчикам доступны профессиональные решения в виде стекла с теплоизолирующим и солнцезащитным покрытием, закаленного материала, продукции, устойчивой к огню и т. д. Абсолютно все листовое стекло предполагает возможности комбинации в двойные и тройные стеклопакеты.
  • Интерьерного декора. В линейке продукции AGC представлено все необходимое для создания стильного, безопасного и атмосферного интерьера – от лакированных полотен в матовом и глянцевом исполнении, до интерьерного стекла с узорами и так далее.
  • Промышленного применения. Уже сегодня фирменные стекла AGC продемонстрировали отличные эксплуатационные качества в сферах солнечной энергетики, строительстве, автомобильном производстве и других промышленных отраслях.

В чем особенности интерьерного стекла AGC?

Лидером с точки зрения популярности в категории интерьерного стекла является серия Lacobel, представленная в каталоге ]]>http://glasspoint.by/catalog/interior-glass/lacobel.html]]>. Это отличное решение для создания уникальных мебельных конструкций и авторских интерьеров.

В сравнении с аналогами, стекло этой серии предполагает наличие защитного лакокрасочного слоя на оборотной стороне. Это обеспечивает стойкость к механическим повреждениям и выцветанию. В безопасном исполнении Safe/Safe+ лакокрасочное покрытие сочетается с пленкой на основе полипропилена, что исключает риск образования царапин и травмы при разбитии стекла.

Флоат-стекло AGC: что это и зачем нужно?

Флоат-стекло производят методом горизонтального выпуска на расплаве металлической массы. Готовый материал применяется тем, где есть потребность в эстетичности и высокой прочности: строительстве, автомобильном моделировании, многослойном остеклении зданий. Аналогичным образом стекло Planibel Grey и другое окрашенное флоат-стекло из серии ]]>http://glasspoint.by/catalog/float/planibel-colored.html]]> может стать основой для дизайнерской мебели или облицовки стен. Оно не искажает обзор, характеризуется одинаковым качеством и толщиной поверхностей.

ООО «ГлассПоинт» осуществляет прямые поставки листового стекла AGC на территории Беларуси от производителя. Вы можете воспользоваться удобным каталогом, чтобы выбрать оптимальный вариант материала для заказа.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...