Вы здесь

Идеальный ремонт в квартире ведущего и актера Игоря Кириллова

29.08.2020 20:30

Игорь Кириллов – известный ведущий, диктор, актёр и тележурналист. Он больше 30 лет вёл новости на центральном телевидении. Имеет звание «Народный артист СССР».

Кириллов много лет прожил в Москве в квартире на Смоленской набережной. Эта квартира досталась ему в наследство от отца. На протяжении долгого времени Игорь не делал в ней ремонт, ведь светлая и просторная квартира и так устраивала ведущего, постоянно занятого работой. Но пару лет назад дизайнеры одной из телепередач преподнесли Кириллову подарок: современный ремонт от ведущих специалистов.

Диктор захотел, чтобы помещение не смотрелось вычурно и помпезно, а также попросил оборудовать антресоли для хранения вещей. Строители поставили новые окна в квартире, убрали старые рассохшиеся конструкции и установили новые, изготовленные из дерева. Кроме того, снаружи сделали двойное остекление с защитной пленкой. Также заменили подоконники. Чтобы выровнять стены и потолок, их зашили влагонепроницаемым гипсокартоном.

Санитарный узел объединили с ванной, чтобы придать помещению простор. Выполнили отделку керамической плиткой из коллекции «Фаберже» с декором в виде черного карандаша. Пол украсили английской тёмной плиткой в форме шестиугольника. В целом, ванная комната теперь оформлена по всем правилам английского классицизма. Дизайнеры украсили помещение статуэтками из белоснежного фарфора.

Стилизованная под старину сантехника на самом деле сделана из современных материалов. Однако дизайнеры позаботились не только о внешнем виде комнаты, но и о функциональной составляющей расположенных в ней вещей. Например, душ оборудовали цифровым термостатом, показывающим температуру воды различными цветовыми индикаторами. Широкий умывальник оборудовали латунным смесителем с хромированной поверхностью. Специалисты установили и полотенцесушитель английского производства.

В коридоре сделали покрытие с эффектом необработанной древесины. Потолок покрасили белой иностранной краской, а верхнюю часть стен выполнили в светло-бежевых оттенках.

Украшением кухни теперь служит строгая лепнина. На месте соприкосновения стен и пола расположили лёгкий, но прочный плинтус из дюрополимера. Одну стену полностью обклеили интересными расписными обоями, напоминающими объемную фреску. Кухонные шкафы отделали в оливковых тонах и оборудовали их системами хранения. В комнате теперь имеется многоуровневое освещение. Уют помещению придаёт закрывающая окна лёгкая испанская вуаль. Её обрамляют изысканные портьеры. Потолок украшает прекрасная серебряная люстра, выполненная в духе эпохи античности. Также на кухне присутствует современная бытовая техника. Холодильник, например, оснащён электронным управлением. Над рабочей зоной сделали качественную шведскую вытяжку.

Пришёлся ли вам по вкусу современный ремонт в квартире Игоря Кириллова?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...