Вы здесь

Маленький, но уютный дом Павла Астахова

07.12.2020 13:55

Недавно Павел Астахов купил дом в пригороде Москвы, вдали от любопытных глаз. Он признался, что новое жилище напоминает о даче, на которой в детстве так любил проводить праздники и каникулы.

По меркам звездных соседей имение Павла Астахова очень маленькое. Его площадь составляет всего 250 кв.м. Компактная планировка позволила с комфортом оборудовать уютный уголок каждому члену семьи. На первом этаже традиционно оформлена просторная гостиная, в которой любит собираться вся семья. На втором этаже расположены спальные комнаты, рабочий кабинет Павла, гардеробная и ванная.

По словам Павла Астахова, жить в городе можно семье только до тех пор, пока не появятся дети. Так как для ребенка это познавательно, ведь он будет узнавать много нового вокруг себя.

Снаружи дом украшен плиткой из металлочерепицы, белоснежные окна, которые выступают как декоративный элемент.

Дизайном дома занималась жена Астахова. Цветовую гамму супруга подобрала в светлых тонах, также был сделан акцент на множестве зеркал и глянцевых блестящих поверхностях. Таким образом внешне увеличилось пространство в доме.

Для пола был выбран паркет из светлого ореха. В прихожей находится небольшая лестница, которая ведёт на второй этаж, её ступеньки были покрашены в синий цвет.

Изюминкой столовой является роскошная люстра, установленная на гипсовой розетке. Потолок выполнен в виде круглого свода и подсвечивается светодиодами.

Обеденный стол с круглой столешницей из закаленного стекла стоит на центральном постаменте, украшенном богатым цветочным орнаментом. К нему идут стулья с высокой спинкой в хромированной раме.

В зоне отдыха обращает на себя внимание роскошный электрокамин, установленный в классическом белоснежном портале. Несмотря на довольно строгий дизайн, все выглядит уютно и тепло, как и весь интерьер дома.

Основное место спальни занимает огромная кровать с мягким прямоугольным изголовьем, обитая бежевым бархатом. Белоснежный льняной тюль и полосатые шторы служат украшением. Из спальни можно пройти в большую ванную, оформленную в белоснежных тонах.

Для интерьера своего дома Астахов остановил выбор на классической цветовой палитре, выбрав светлую кремово-песочную и белую гамму. Это сочетание только украсило семейное гнездо Астаховых, сделало его уютным и просторным.

А вам понравился новый дом Павла Астахова?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...