Вы здесь

Владения Дмитрия Певцова и его супруги

23.05.2020 08:00

Поклонникам таланта Дмитрия Певцова интересно узнать о его личной жизни: как и где, живет их любимый актер.

Личная жизнь Дмитрия Певцова

Сердце Дмитрия занято уже давно. В 1994 году он женился на актрисе Ольге Дроздовой и с тех пор, они живут - душа в душу.

Супруги являются верующими. Дмитрий и Ольга любят ездить по святым местам. Вместе они посещают службы в православном храме, а после службы обязательно заходят позавтракать в лавку при церкви. Это стало их семейной традицией.

Кроме первенца сына Елисея, который родился через 15 лет после знакомства, в семье воспитывается и дочь Алена, которая является приемной. Они взяли ее к себе в семью, когда девушке негде было жить и возникли материальные трудности. Сейчас она работает у Дмитрия в театральной студии.

Семейная недвижимость актерской пары

Одним из весомых приобретений Дмитрия является пентхаус, который он приобрел больше десяти лет назад. Квартира находится в кирпичном высотном здании, построенным в период правления Сталина на Фрунзенской набережной.

В нем проживала элита советского времени: политики, знаменитые актеры, летчики и космонавты. В одной из квартир проживал сын Сталина - Василий. Апартаменты актерской семьи на Мясницкой расположены в надстройке, которую сделали немцы. Цена подобных элитных квартир оценивается риелторами порядка трех миллионов долларов США. Соседями Дмитрия были такие знаменитости как Лев Лещенко и Олег Меньшиков. На Фрунзенской семья прожила около четырех лет, а затем после рождения сына, сменила место жительства на дом на Ходынке.

Им больше приглянулся «Приват-Сквер», где больше свежего воздуха и около дома растет березовая роща. Жилищный комплекс, состоящий из новостроек, имеет прекрасные скверы, вдоль аллей растущие липы, фонтаны.

Это самый привлекательный и пользующийся популярностью район, в котором расположен дом актеров. Цены на квартиры из двух комнат начинаются от двадцати пяти миллионов рублей, а из трех – от тридцати миллионов и выше. Семейная пара не рассказывает о своей жизни журналистам, но снимки в Инстаграме с сыном говорят сами за себя.

Фотографий интерьера в интернете нет, но можно предположить, что квартира Дмитрия и Ольги, как и у большинства актеров наверняка обставлена со вкусом.

А вам понравились апартаменты Дмитрия Певцова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...