Вы здесь

Где и с кем проживал Михаил Ефремов до заключения

02.10.2020 11:29

Известный актер Михаил Ефремов был женат 5 раз. От своих жен он имеет 6 детей, трое из которых рождено в последнем браке с супругой Софьей, с которой Ефремов проживает сейчас. Последний брак актер считает самым удачным, в 2016 году они с Софьей даже повенчались. Самому младшему их ребенку всего 10 лет.

Первое приобретение недвижимости артиста было в 2004 году, когда он продал квартиру отца – Олега Ефремова. После смерти отца он проживал в этой квартире с супругой Ксенией, но после развода квартира была продана. На вырученные деньги Ефремов купил бывшей супруге квартиру недалеко от Большой Никитской улицы, а себе приобрел жилье недалеко от Арбата.

Дом, где проживает Ефремов 1907 года постройки. Раньше он принадлежал известному еврею Герману Брондо.

Фасад дома отделан различными скульптурами с изображением знаменитых классиков – Толстого, Гоголя, Пушкина. Какое-то время здесь был даже публичный дом для представителей интеллигенции.

В этом доме практически не продают квартиры и это большое везение для Ефремова, что он смог там купить трехкомнатную квартиру.

Внутренний интерьер квартиры оформлен в сдержанных бежево-персиковых оттенках. Вся мебель выполнена из натурального массива дерева. На стенах, полках и комодах можно увидеть множество грамот и благодарностей, помещенных в рамки, а также старые постеры времен СССР. Текстиль преимущественно светлых или серых оттенков. Особую изюминку в интерьер вносят различные статуэтки и светильники в ретро-стиле. На подоконниках можно наблюдать много домашних растений, что придает живость обстановке. Балкон и сами окна оставили без изменений в своем первоначальном виде.

Помимо квартиры Ефремов обладает двумя домами в Юрмале, которые он смог купить благодаря полученному гонорару как лучший чтец стихов в 2013 году. Соседями по участку в Юрмале стали Илья Лагутенко и Лариса Долина.

Несколько лет назад актер начал строительство еще одного дома недалеко от поселка Троице-Лыково, что в Подмосковье.

По имеющимся сведениям, все недвижимое имущество Михаила Ефремова оценивается примерно в 500 млн. рублей.

Всем известно про недавние события, когда актер в состоянии алкогольного опьянения попал в ДТП, в результате чего погиб мужчина. В данный момент Ефремов осужден и пребывает в местах лишения свободы.

Как вы относитесь к творчеству Михаила Ефремова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...