Вы здесь

Где живет режиссер Оливер Стоун

04.05.2020 08:00

Родился Оливер Стоун в 1946 году в США, в Нью-Йорке. Однако учился он в Пенсильвании, а в юности ездил в Южный Вьетнам и Мексику по работе. Благодаря этим поездкам он быстро понял, что предпочитает жить в Нью-Йорке.

Вернувшись в город, он поступил в местный университет. А уже в 1971 впервые показал себя как режиссера с помощью короткометражного фильма «Последний год во Вьетнаме».

После этого его карьера пошла вверх, он начал получать Оскары за свои фильмы.

Оливер Стоун предпочитает жить в Нью-Йорке, в своей квартире из которой не хочет уезжать или менять на особняк. Но кроме квартиры и постоянного места жительства, у него есть место, куда он любит ездить на отдых. Стоун практически всю свою жизнь предпочитал жить в квартирах.

Квартира в Нью-Йорке

Свою квартиру он купил в 2010 году, её площадь составляет 160 кв. метров, и стоила она 2.2 миллиона. Квартира находится в жилищном комплексе One Morton Square.

В квартире две спальни, гостиная и две ванные комнаты. А в самом жилищном комплексе для жителей есть спортзал, парковка и детская площадка.

Оформлением жилья занимался дизайнер Джеффри Бредфилд. По словам дизайнера, режиссер смог точно объяснить, чего он хочет от своего жилища. И благодаря этому дизайнер смог довольно быстро составить план работу над интерьером и так же быстро провести ремонт. В квартире прослеживается морской стиль, который нравится режиссеру.

Но в 2014 году режиссер объявил, что собирается продать свою квартиру и купить более просторную. Однако, похоже, что это дальше намерения не зашло, и режиссер все еще живет в своей прежней квартире. Да, даже на курорте режиссер предпочитает жить в городском жилье.

Квартира в Майами

Кроме Нью-Йоркской квартиры у него также есть недвижимость и в Майами. И это тоже квартира. Она не очень большая с гостиной, кухней, двумя спальнями, ванной и балконом. Квартиру можно назвать классической трехкомнатной. Несмотря на то, что она довольно скромная, особенно для такого известного режиссера, он явно не собирается продавать или менять это жилье на что-то более броское. Скорее всего, он приезжает сюда, чтобы отдохнуть на местных пляжах или поработать над своими проектами в одиночестве. И именно такая жилплощадь лучше всего подходит для его потребностей.

А вы смотрели какие-то из работ этого режиссера и что думаете о них и о его творчестве?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...