Вы здесь

Какой недвижимостью владеет Алла Довлатова

15.08.2020 11:00

Алла Довлатова – известная в нашей стране теле- и радиоведущая, актриса. Она является многодетной мамой. У нее 4 детей. Алла никогда не скрывала информацию о себе и своей семье. И многим ее поклонникам наверняка интересно было бы узнать, какими объектами недвижимости она владеет.

Особняк

Некоторое время назад Довлатова приобрела у известной исполнительницы Валерии 2-этажный дом в поселке Крекшино. Это примерно в 20 км от столицы, если ехать по Киевскому или Минскому шоссе. Сразу после покупки телеведущая решила переделать оба этажа. Первый этаж строители расширили, увеличив высоту потолков. Подбором дизайна и планировки занималась сама Алла. При оформлении интерьера комнат предпочтение отдавалось коричневым оттенкам.

На 1-м этаже, помимо гостиной, столовой и кухни, есть гостевой санузел и кладовая. На втором этаже располагаются 2 ванные комнаты и спальни. В каждой из комнат особняка можно увидеть цветочный орнамент, нанесенный на обои, мебельную обивку и шторы.

 

В п росторной гостиной был установлен белоснежный рояль электрического типа. Довлатова частенько на нем играет. Оказывается, в детстве она ходила в музыкальную школу. А этот рояль подарил ей первый муж.

На одной из стен висит портрет Аллы. Такой презент на 30-летие сделала ей любимая мама. Гостиная обставлена мебелью, изготовленной в классическом стиле. Центральной место в столовой занимает большой стол, где собирается вся семья телеведущей. Кухонный гарнитур выполнен в бежевой расцветке с небольшими коричневыми акцентами. Он оснащен множеством ящиков.

Во дворе особняка оборудована площадка, где любят проводить время дети Довлатовой.

Московская квартира

Алла Довлатова также является владелицей апартаментов в ЖК «Алые паруса». Приобрести жилье в этом элитном здании ей помог актер Станислав Садальский.

Подбором дизайна квартиры занималась мама Аллы, обладающая художественными навыками. Стены на кухне и в гостиной оформлены в приятном для глаз светло-зеленом тоне. Стильная мебель была изготовлена на заказ. В середине столовой установлен большой стол, накрытый белоснежной скатертью. Такого же цвета и чехлы на стульях.

При разработке дизайна акцент делался на применение натуральных материалов и пастельной цветовой гаммы. Спальня, где на огромной кровати отдыхает телеведущая, выдержана в золотых тонах, можно увидеть цветочный орнамент на обоях. Детские комнаты оформлены в классическом стиле.

Где бы вы предпочли жить – в загородном доме или столичной квартире?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...