Вы здесь

Недвижимость шоумена Дмитрия Нагиева

05.07.2020 08:00

Актер, телеведущий, популярный шоумен и постоянный гость многих ТВ-шоу и программ, а также скандальных хроник Дмитрий Нагиев не особо приветствует журналистскую братию, которая пытается выведать у него тайны личной жизни. Он считает, что это его личное дело и он не обязан делиться с посторонними секретами о возлюбленных и детях. Аналогичный подход применяет Нагиев и к вопросам репортеров, которые хотят узнать, какой недвижимостью шоумен владеет. Найти информацию о домах и квартирах Дмитрия сложно, но все же некоторые данные отыскать в Сети можно.

Квартира в Москве

Из-за постоянных съемок и репетиций в театре Нагиев живет в Москве, где у него есть жилье. Это квартира в одной из сталинок, которые находятся на Котельнической набережной.

Купил квартиру артист еще в начале актерской карьеры. Долгое время Дмитрий не мог позволить себе ремонт, о котором мечтал. Для изменений в жилье холостяка был приглашен профессиональный дизайнер, превративший апартаменты в современную и просторную квартиру.

Так, было решено объединить гостиную с кухней и коридором. Помещение вышло просторным после снесения стен, и было оформлено в прованском стиле. Всю мебель специально состарили, что придало комнате уют и особую атмосферу.

Стала светлее и спальня Нагиева, которую дизайнер оформил в классическом стиле. На потолке поместили зеркальные панели и обрамили их багетным карнизом.

Особняк в Санкт-Петербурге

Все свое детство Нагиев провел в Питере, поэтому всегда относился к городу с особым теплом и трепетом. Здесь у популярного актера есть роскошный особняк на 4 этажа площадью 500 метров квадратных. Его строительство велось под присмотром шоумена в течение пяти лет. За то время Дмитрий поменял несколько бригад рабочих и дизайнеров, зато результат вышел потрясающий.

Дом выполнен в современном стиле, в котором отлично сочетаются кричащие и сочные цвета со светлыми минималистическими решениями.

На первом этаже расположена гостиная, где на стенах висят картины, а по периметру комнаты стоит дорогая мебель и сделана балюстрада.

В доме всего одна спальня. Ее стены имеют красный оттенок, на полу лежит шкура животного, возле стены поместили зеркальный шкаф-купе. Окна занавешены жалюзи. Ванна огромная, оформлена в светло-бежевой гамме.

Коттедж в Подмосковье

В поселке «Княжье озеро» у Нагиева есть красивый дом площадью 250 м2. Его возводили по проекту «Шампань», поэтому дом вышел в классическом стиле. В коттедже четыре спальни и гостиная, сауна, курительная комната, сделанная в арабском стиле. Вокруг дома находится нетронутая природа.

Как считаете, у человека должно быть много домов или достаточно одного?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...