Вы здесь

Новая квартира Настасьи Самбурской поражает воображение

25.09.2019 09:00

Звезда сериала «Универ» недавно приобрела новое жилище, расположенное в самом центре столицы. Квартира актрисы — двухэтажная и очень оригинальная по своему дизайну!

Апартаменты на Тверской

Настасья Самбурская признана одной из самых красивых эффектных актрис России, связывать себя брачными узами девушка не торопится, усиленно занимаясь карьерой. В свои 32 года звезда имеет за плечами один неудачный брак, 10 лет съемок, загородный дом, автомобиль и квартиру в столице, купленные в счет гонораров.

В конце 2017 года на своей страничке в сети Инстаграм актриса сообщила, что приобрела двухкомнатные апартаменты на Тверской и планирует заняться их ремонтом.

Девушка выложила снимок на первом этаже квартиры, позволив фолловерам полюбоваться красивыми лестничными перилами и панорамными окнами. На фото видно, что в квартире не было сделано никакого ремонта.

Актриса сообщила, что приобрела квартиру самостоятельно, сделав себе любимой подарок к новогодним праздникам, подчеркнув, что никто не помогал ей в покупке жилья.

До сих пор неизвестно, совершила ли Настасья обмен с доплатой или же первая московская квартира по-прежнему остается в ее собственности. Скорее всего сейчас у девушки две квартиры, поскольку ее прежнее жилье, переделанное в студию, периодически мелькает в ленте Инстаграм звезды.

Интерьер

Ремонт в квартире актрисы продолжается, однако, Настасья Самбурская продемонстрировала журналистам эскизы, позволяющие понять, каким же будет интерьер в ее новых апартаментах.

Девушка принимает в ремонте активное участие. За это время она уже успела распрощаться с одним дизайнером и нанять другого.

По словам самой актрисы, она полностью довольна результатом ремонта в гардеробной комнате, в остальных же помещениях работы все еще продолжаются.

Все комнаты оформлены в светлых тонах, выглядят изящно, лаконично, без лишних деталей. Интерьер квартиры продуман до мелочей.

Предметом гордости звездной хозяйки является мангальная зона, расположенная на лоджии, а также ванная комната, в которой можно отдохнуть и расслабиться после напряженного дня.

Известно, что шикарный ремонт в новых апартаментах актриса оплачивает самостоятельно. Помогать девушке некому, ведь она сама старается финансово поддерживать своего брата, а супруга или же влиятельного покровителя у артистки нет.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Человечество уже привыкло к мысли, что автомобиль в городе — это одновременно и добро и зло. С одной стороны, это главный источник шума и...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Состояние проезжей части автомобильных дорог, изменяющееся под действием погодных факторов, существенно влияет не только на скорость, но и на...