Вы здесь

Семейное гнездышко Кристины Асмус и Гарика Харламова

12.11.2019 16:00

Кристина Асмус и Гарик Харламов сумели шесть лет назад шокировать своих поклонников, объявив о своем романе и решении вступить в брак. Ради любимой Гарик ушел от первой супруги Юлии Лещенко, с которой прожил почти 7 лет.

Бракоразводный процесс и раздел имущества несколько затянулись, но, в конце концов, бывшие супруги сумели договориться, и Харламов выплатил Юлии 5 млн. долларов компенсации.

Квартирный вопрос

Пока решался вопрос с покупкой собственного жилья, молодожены жили на съемной квартире. Денег на приобретение жилплощади в центре Москвы у влюбленных не хватало, и необходимые квадратные метры были приобретены ими в ипотеку.

Но судьба была благосклонна к Гарику и возместила ему убытки, которые нанес его кошельку бракоразводный процесс. Как бы это невероятно не звучало, но Харламов выиграл в рижском казино ровно такую же сумму, какую он выплатил в качестве компенсации первой жене. Этих денег хватило на досрочное погашение ипотеки.

Загородный коттедж

Сейчас супруги проживают в двухэтажном загородном доме, находящемся на Новорижском шоссе в 7 км от столицы. В их семейном гнездышке есть все необходимое для счастливой жизни влюбленных и их маленькой дочери: просторная гостиная, спальня с панорамными окнами, детская комната, кинозал и тренажерный зал, а также сауна, бассейн и джакузи. С первого на второй этаж ведет красивая винтовая лестница.

К дому прилегает небольшой земельный участок общей площадью в 0,11 га. Там расположена игровая площадка для дочери Анастасии. В загородном доме свободно себя чувствуют и домашние любимцы супругов: собака породы басенджи и американский той-фокстерьер. Кстати, Гарик и Кристина планируют завести еще одного питомца.

Дом оформлен в классическом стиле, в отделке и интерьере преобладают светлые оттенки, визуально делающие комнаты еще более просторными.

Прихожая

В отделке прихожей задействован стиль «лофт»: часть стены выложена грубой кирпичной кладкой, на которой развешаны узкие длинные зеркала в тонких белых рамах. Крюки для одежды размещены на гладкой части стены. Для прихожей супруги выбрали светло-серый цвет, и явно не прогадали.

Кстати, в керамические плиты, которыми выложена прихожая, встроена система климат-контроля.

Кухня

Это, пожалуй, самое любимое место в доме обоих супругов. Кристина замечательно готовит, а супруг любит дегустировать приготовленные любимой блюда.

В отделке кухни использовали также преимущественно светлые оттенки, их более чем удачное сочетание делает помещение необычайно уютным и стильным, так что вполне понятно, почему пара предпочитает проводить свободное время именно здесь. Большая варочная поверхность позволяет готовить несколько блюд одновременно, что существенно экономит время занятой в различных проектах Кристины.

Над плитой размещена соответствующих размеров вытяжка, которая замечательно вписывается в интерьер. Очень удачным акцентом в этом царстве светлых тонов является черная столешница, изготовленная из натурального камня.

Спальная комната

В супружеской спальне преобладают бежевые и песочные оттенки. От огромной кровати с большим мягким матрасом так и веет теплом и уютом. Благодаря цветовому решению, помещение кажется светлым даже в пасмурный день.

Кабинет

В комнате, отведенной под кабинет, обстановка роскошна: на стенах дорогая отделка, много картин в великолепных рамах с позолотой, красивая мебель, мраморная столешница, шторы золотистого цвета. Как и во всех комнатах, здесь тоже преобладают светлые тона, но немного разбавленные золотистым цветом.

Вам понравился дом Кристины Асмус и Гарика Харламова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Одесса… Удивительный город! Даже не знаю, с чего начать рассказ о нем… С того, что почти вся его старая часть построена 160—200...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Генеральный план г. Гомеля Опорный план г. Гомеля Транспортная инфраструктура г. Гомеля Краткая характеристика градостроительного развития В ХI в...