Вы здесь

Загородный дом певицы Зары: особенности интерьера

01.12.2020 08:00

Яркая внешность и необычная манера исполнения сделали певицу по имени Зара популярной и узнаваемой. Музыкой она стала заниматься еще в детстве, в 15 лет выиграла в ТВ-передаче «Утренняя звезда». Именно тогда и началась ее сольная карьера. В ее дискографии множество хитов, за которые она получила звание «Заслуженная артистка РФ». Случилось это в 2016 году. Поклонники внимательно следят за развитием карьеры Зары, общаются с ней в Интернете и стараются побольше узнать, где она живет.

Дом в Подмосковье

Сложно назвать такое роскошное строение особняком или домом, это настоящий дворец. Его Зара получила после того, как развелась со вторым мужем. Двухэтажное здание ограждено кованым забором, вдоль которого высадили туи и ели. Зона входа и терраса освещаются в темное время суток. Здесь установлены старинные фонари, которые украшены фигурными металлическими элементами.

Интерьерные особенности дворца и кухня

Внутри особняк дизайнеры по решению Зары оформили в классическом стиле, в котором присутствуют элементы роскоши. Основной цвет – коричневый, а также его оттенки. Разбавили теплую, спокойную цветовую гамму белыми деталями и декором из золота.

Кухня полностью сделана из массива натурального дерева. Гарнитур певица заказывала в Европе в частной мастерской. На шкафчики установили стеклянные дверцы. В них, как и на открытых полочках, Зара расставила коллекционную столовую посуду.

Органично в деревянной кухне смотрится бытовая техника молочного оттенка, выполненная в ретро-стиле.

Фартук рабочей зоны выложили плиткой по диагонали. Другие поверхности отделали небольшими плитками кафеля, что позволило разграничить бытовую технику.

На потолке в центральной части повесили старинный обод, вставив в него декоративные лампочки-свечки. Благодаря этому кухня наполнилась исторической атмосферой и духом.

Гостиная и столовая зона

Отдыхает певица с детьми в роскошной гостиной комнате, где стоят кресла с винтовыми спинками и фигурными подлокотниками. Классическая обивка имеет цветочный принт и украшена каретной стяжкой. На креслах – декоративные подушки из шелка.

Рядом с ними стоит кофейный столик, его сделали из ценных пород дерева. По соседству установлена напольная антикварная лампа.

Пол гостиной и столовой выстлали натуральным паркетом, чей узор делит поверхность на отдельные сегменты.

Каминная зона оформлена колоннами, которые облицевали настоящим мрамором. В столовую зону жильцы дома попадают через портал светло-кремового цвета, со вставками из прозрачного стекла.

Лестница и спальня на второй этаж

Это визитная карточка дворца и его украшение. Лестница стильная, мраморная с перилами из латуни. Она ведет на второй этаж. Зара рассказывала в интервью, что создателям пришлось постараться с ее изготовлением.

Спальня певицы - одно из самых любимых мест в доме, созданное для отдыха. Возле окна стоит удобная кушетка.

Какой стиль для дома вы бы выбрали – классический, роскошный или минималистический?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...